12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 41 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Магия Зеро

Магия Зеро

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Евгения Овчинникова – популярная детская писательница, трёхкратная финалистка литературной премии «Книгуру», в жюри которой – читатели-подростки.«Магия Зеро» является второй книгой в детективной трилогии для детей, которая началась с романа «Иди и возвращайся».Целый год девочке Нине пришлось провести на Сицилии, где её семья скрывалась от преследования. Эта жизнь сильно изменила юную героиню: она реже общалась с друзьями вживую и что-то её постоянно мучило. Какая-то нераскрытая история, связанная с родителями. Однажды Нина вместе с приехавшими в гости друзьями попала на «Вечер магии» иллюзиониста Зеро – и с этого момента завертелась новая история приключений героини.Как и первый роман, эта книга написана в жанре психологического детектива, где в центре внимания автора не столько преступление, сколько события вокруг него и взаимоотношения героев. Слушайте аудиокнигу и разгадывайте новую тайну вместе с Ниной!Исполняет Наталья ИстароваЗвукорежиссёр и автор музыки Джизаир УмеровПроизводство студии Frontline CreativeПродюсер Константин БарышевОбложка предоставлена издательством «КомпасГид»© ИД КомпасГид ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Вторая книга в серии "Иди и возвращайся"
Все книги серии

Голубая муть. Дочитала только потому что не было инета поменять книгу. Взялась читать потому что очень понравилась»сквозь огонь».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Евгения Овчинникова – популярная детская писательница, трёхкратная финалистка литературной премии «Книгуру», в жюри которой – читатели-подростки.

«Магия Зеро» является второй книгой в детективной трилогии для детей, которая началась с романа «Иди и возвращайся».

Целый год девочке Нине пришлось провести на Сицилии, где её семья скрывалась от преследования. Эта жизнь сильно изменила юную героиню: она реже общалась с друзьями вживую и что-то её постоянно мучило. Какая-то нераскрытая история, связанная с родителями. Однажды Нина вместе с приехавшими в гости друзьями попала на «Вечер магии» иллюзиониста Зеро – и с этого момента завертелась новая история приключений героини.

Как и первый роман, эта книга написана в жанре психологического детектива, где в центре внимания автора не столько преступление, сколько события вокруг него и взаимоотношения героев. Слушайте аудиокнигу и разгадывайте новую тайну вместе с Ниной!

Исполняет Наталья Истарова

Звукорежиссёр и автор музыки Джизаир Умеров

Производство студии Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

Обложка предоставлена издательством «КомпасГид»

© ИД КомпасГид

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Евгении Овчинниковой «Магия Зеро» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
5 ч. 41 мин. 28 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip