16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 21 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Местное время – любовь

Местное время – любовь

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эти люди такие разные и в то же время такие похожие. Все хотят любви и счастья, но у каждого свой путь. Главное, проходя по нему, не потерять себя. Жизни героев этих историй предстают перед нами в разных декорациях: Франция, Германия, Россия, Швейцария, Италия и даже Африка… Однако среди них нет неузнаваемых персонажей и совсем чужих судеб. Ведь это путешествие, в которое отправляется абсолютно каждый человек на Земле – путешествие в поисках любви.Елена Ронина – мастер зацепить за живое и показать жизнь действительно такой, какая она есть. В ее произведениях легко узнать самих себя, засмеяться и заплакать вместе с героями и при этом найти ответы на давно мучившие вопросы. И каким бы грустным ни казался сюжет, он неизменно оставит после себя шлейф светлых чувств, надежды и воодушевления.В этом сборнике рассказов герои говорят на разных языках, живут в разных странах и привыкли к разным традициям. И все же их многое объединяет: доброта, человечность, стремление быть счастливыми. Все то же горе, все те же радости. Но ведь все любят разглядывать себя в зеркале, пусть и украдкой?Серия тонких психологических романов о семье и близких людях. Жизненные сюжеты, в основе которых острая проблема: глухой ребенок, невозможность забеременеть, конфликты между поколениями. Автор затрагивает сложные темы и показывает опыт преодоления трудностей.

У меня была аудио версия книги. Голос Елены Рониной необыкновенно приятный, словно бархатный, теплый и успокаивающий. Но сюжеты рассказов мне показались не очень интересными, как будто водянистыми. Начало многообещающее, а потом история "сдувается". Акварель такая разбелённая, а хочется временами ярких насыщенных красок. Мне их не хватило. Но, в любом случае, познакомиться с автором стоит!

После этой книги чувствуешь себя наполненным жизненной энергией и любовью ко всему вокруг! Автор всегда попадает в цель, пытаясь донести какую-то мысль, чаще всего светлую и согревающую. С нетерпением жду еще книг Рониной, они как бальзам на душу!

Местами всерьез наворачивались слезы, с чем только не сталкиваются люди! На их фоне собственные проблемы уже кажутся куда менее серьезными. Искренне переживала и радовалась за героев, непередаваемые эмоции, которые обязательно нужно прожить!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эти люди такие разные и в то же время такие похожие. Все хотят любви и счастья, но у каждого свой путь. Главное, проходя по нему, не потерять себя. Жизни героев этих историй предстают перед нами в разных декорациях: Франция, Германия, Россия, Швейцария, Италия и даже Африка… Однако среди них нет неузнаваемых персонажей и совсем чужих судеб. Ведь это путешествие, в которое отправляется абсолютно каждый человек на Земле – путешествие в поисках любви.

Елена Ронина – мастер зацепить за живое и показать жизнь действительно такой, какая она есть. В ее произведениях легко узнать самих себя, засмеяться и заплакать вместе с героями и при этом найти ответы на давно мучившие вопросы. И каким бы грустным ни казался сюжет, он неизменно оставит после себя шлейф светлых чувств, надежды и воодушевления.

В этом сборнике рассказов герои говорят на разных языках, живут в разных странах и привыкли к разным традициям. И все же их многое объединяет: доброта, человечность, стремление быть счастливыми. Все то же горе, все те же радости. Но ведь все любят разглядывать себя в зеркале, пусть и украдкой?

Серия тонких психологических романов о семье и близких людях. Жизненные сюжеты, в основе которых острая проблема: глухой ребенок, невозможность забеременеть, конфликты между поколениями. Автор затрагивает сложные темы и показывает опыт преодоления трудностей.

Аудиокнига Елены Рониной «Местное время – любовь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 21 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-04-191505-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip