16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 36 мин.

2011 год

16+

Другие версии

1 книга
Танцовщица в луче смерти

Танцовщица в луче смерти

аудиокнига
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Возвращаясь домой через лес, Артем стал свидетелем ужасной сцены. Он очень хотел обо всем забыть, но кошмар не отпускал его…Частный детектив Сергей Кольцов занимался поисками загадочной красавицы Виктории Корнеевой. Волею случая Сергей оказался в подмосковном лесу, когда там нашли тело молодой девушки…Виктория дошла до крайней точки отчаяния. Она не сомневалась ни минуты и готова была заплатить за то, что собиралась сделать…Шанс изменить свою жизнь бывает у каждого. Но не каждый может им воспользоваться…

Мне очень понравилась книга. Люблю детективы, для меня интересен этот жанр. Юрий Белик очень грамотно ведёт повествование- четко делает акценты. Прослушала на одном дыхании.

Современный детектив- захватывающий и интригующий жанр. Евгения Михайлова очень интересно пишет. Нравится чтец- интересный, приятный голос. Всем рекомендую прослушать.

Книгу купила исключительно из-за исполнителя, так-как ранее слушала все книги в его исполнении и уже можно сказать, стала поклонницей его творчества ) Да, книга на мой вкус, весьма посредственная, а вот подача как всегда великолепна! Временами кажется, что слушаешь аудиоспектакль, чтец мастерски погружает в атмосферу произведения, ошибок в ударениях и знаках препинания не замечала. Дело вкуса! ))

Впервые так сильно пожалела о напрасно потраченых деньгах.И роман средненький,а озвучка на редкость неприятная.Чтец не дружит с ударениями и знаками препинания,просто технически отчитывает.Неоправданно длинные паузы между коротенькими главами,похоже,для увеличения времени.Очень разочарована.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Возвращаясь домой через лес, Артем стал свидетелем ужасной сцены. Он очень хотел обо всем забыть, но кошмар не отпускал его…


Частный детектив Сергей Кольцов занимался поисками загадочной красавицы Виктории Корнеевой. Волею случая Сергей оказался в подмосковном лесу, когда там нашли тело молодой девушки…


Виктория дошла до крайней точки отчаяния. Она не сомневалась ни минуты и готова была заплатить за то, что собиралась сделать…


Шанс изменить свою жизнь бывает у каждого. Но не каждый может им воспользоваться…

Аудиокнига Евгении Михайловой «Танцовщица в луче смерти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2019
Последнее обновление:
2011
Длительность:
8 ч. 36 мин. 38 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Белик Юрий, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip