16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 51 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Без смягчающих обстоятельств

Без смягчающих обстоятельств

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Валентина Гринева перенесла сложную операцию и нуждается в заботе и уходе, но она живет в ужасных условиях. Почему, ведь Валентина – единственная дочь и наследница знаменитого писателя. Докопавшись до истины, оперировавший ее доктор Веригин может спасти сразу несколько жизней…Ева считала себя самой обычной девушкой, пока не познакомилась с Митяем. Богатый бездельник и бедная тусовщица оказались родственными душами и стали деловыми партнерами. Их бизнес феерически успешен, но многим это не нравится…К известной актрисе Регине обращается зоозащитница с просьбой забрать брошенную овчарку. Спасая собаку, Регина понимает, что с ее хозяином случилась беда, и нанимает для поисков пропавшего частного детектива Сергея Кольцова… Героини остросюжетных рассказов Евгении Михайловой по-разному понимают справедливость, но готовы ради нее и на преступления, и на подвиги. Им приходится столкнуться с подлостью и предательством самых близких людей, но они, несмотря ни на что, находят в себе душевные силы противостоять злу и выйти из схватки с ним победителями. Герои этих новелл – обычные люди, они беспомощны, беззащитны и поодиночке пропадут, но могут помочь друг другу в схватке с несправедливостью.

Исполнение поражает, очень эмоционально и грамотно выстроены смысловые акценты! Каждый детектив Михайловой это незабываемое приключение и погружение в чужие судьбы. Знакомство с персонажами всегда приятно удивляет и напоминает о том, что честные и порядочные люди все же есть. Близки идеи автора о добре и справедливости, спасибо!

Прослушала на одном дыхании! Ее герои прямо как давние друзья, попавшие в беду, их проблемы воспринимаешь за свои. Головоломки у Михайловой всегда на уровне, и здесь автор себе не изменяет. Чтица безупречно справляется, я слушала с открытым ртом!

Не всегда легко дается чтение книг Михайловой, особенно сентиментальным людям. Часто сюжет очень тяжелый, переживаешь события вместе с героями, забывая, что это фантазия автора. Но такие книги нужны, чтобы вызывать в самых черствых душах отзыв и сочувствие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Валентина Гринева перенесла сложную операцию и нуждается в заботе и уходе, но она живет в ужасных условиях. Почему, ведь Валентина – единственная дочь и наследница знаменитого писателя. Докопавшись до истины, оперировавший ее доктор Веригин может спасти сразу несколько жизней…

Ева считала себя самой обычной девушкой, пока не познакомилась с Митяем. Богатый бездельник и бедная тусовщица оказались родственными душами и стали деловыми партнерами. Их бизнес феерически успешен, но многим это не нравится…

К известной актрисе Регине обращается зоозащитница с просьбой забрать брошенную овчарку. Спасая собаку, Регина понимает, что с ее хозяином случилась беда, и нанимает для поисков пропавшего частного детектива Сергея Кольцова…

Героини остросюжетных рассказов Евгении Михайловой по-разному понимают справедливость, но готовы ради нее и на преступления, и на подвиги. Им приходится столкнуться с подлостью и предательством самых близких людей, но они, несмотря ни на что, находят в себе душевные силы противостоять злу и выйти из схватки с ним победителями. Герои этих новелл – обычные люди, они беспомощны, беззащитны и поодиночке пропадут, но могут помочь друг другу в схватке с несправедливостью.

Аудиокнига Евгении Михайловой «Без смягчающих обстоятельств» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2023
Длительность:
7 ч. 51 мин. 39 сек.
ISBN:
978-5-04-196452-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip