Отзывы на аудиокнигу «Брисбен», страница 4

Моя третья книга Водолазкина. И первая его книга, захватившая меня не только безупречным языком и обилием исторических отсылок, но и таким живым описанием реалий времени, в котором я жил и живу. Очень сильный эмоциональный отклик.

А бережное прочтение Игоря Князева многократно усилило эти ощущения.

Спасбо автору и чтецу!

Спасибо прекрасному чтецу за великолепное исполнение.очень понравился слог,образы!получила большое удовольствие и обязательно продолжу знакомство с творчеством Водолазкина.

Прекрасная книга, душа после прочтения наполнена словами и смыслами. Слушать чтеца было отдельным удовольствием. Так же упоминаемые в тексте музыкальные произведения дополняют восприятие.

Браво Игорю Князеву!Браво Евгению Водолазкину!Давно с таким удовольствием не слушала книги… Очень понравилась.Настоящая,живая,жизненная… Потрясающе музыкальное сопровождение в начале каждой главы совпадает с настроением книги.Спасибо!!!

Евгений Водолазкин, заставил задуматься. В начале ознакомления, думала, что он пишет о себе, как о музыканте. Только из интервью узнала, что все же был, но успеха огромного не имел.

"Брисбен" – книга разноплановая и многонациональная. Скорее всего автобирфичная. Автор в образе Глеба прошёл все грани от СССР, раскола, жизни в других странах, до понимания самобытности. Сюжет хорошо построен, много есть философских момент, особенно, когда надо принять свою болезнь, как друга(подругу) и продолжать жизнь после утраты родных и близких друзей. Многогранное содержание позволяет совершать экскурс по истории, окружении, событиям, чувствам, эмоциям и т.п. Очень понравилась книга. Затронула многое в моей душе.

Спасибо за великолепное извучивание.

Нуднейшая тягомотина! Все надуманное, неправдоподобное. Через силу, буквально, заставляю себя дослушать последние 10 глав, чтобы понять, почему столько хвалебных отзывов

Моё первое знакомство с Е.Водолазкиным.

Думаю, если бы читала сама, понравилось бы меньше. Озвучка Игорем Князевым любую книгу делает любимой)

Для меня ценность книги-в её музыкальности. Много книг о писателях. Но о музыкантах не припомню не одной. А ведь это такие глубокие и тонкие натуры, с которыми хочется знакомиться поближе, которых хочется узнавать.

Правда, раньше я была убеждена, что музыкантами (особенно гениальными, виртуозами) становятся люди, которые посвятили музыке всю жизнь, начиная с утренних гамм в школьные годы, заканчивая вечерним репетициями в консерваториях и муз.группах. А у гг как-то случайно все получилось. Какое-то время это вызывало у меня диссонанс (как малая секунда, не иначе). Потом отпустило. Жизнь-череда случайностей, наверняка бывает и такое.

Потрясающее чтение!!! Вололазкин продолжает делать вещи!!! Нахожусь под огромным впечатлением от этой книги. Умная, светлая, объясняющая и воспевающая жизнь.

Рекомендую!

Трудно сказать что то ещё когда написаны 40+ отзывов.

Понравилось очень.

Пронзительно, трогательно и очень искренне .

История России и Украины через призму человеческой жизни с её взлетами и падениями.

Сопереживание героям начинается с первой строчки и не отпускает до конца книги.

Прочтение Игоря Князева как всегда выше всех похвал.

Прекрасная книга.

Спасибо.

О смерти в жизни. О жизни в смерти. Написано метко, тонко и чувственно – как полупрозрачная ткань утреннего тумана.

Приятный голос, мелодичные гитарные звуки.

25 декабря 2018
978-5-17-111100-7