Отзывы на аудиокнигу «Лунный принц Моря дождей»

Здорово, что вышла аудиоверсия этой книги!! Читала ее с большим удовольствием в классическом варианте (на бумаге)). Я вообще люблю этого автора!! Прекрасно пишет и для взрослых, и для детей!! Аудиоверсия - это отличный вариант для занятых людей, но любящих литературу.

Аудиоверсия - это реально круто! Для большинства любителей хорошей фантастики очень удобен такой вариант "чтения" книги. Голос приятный. История о Карине интригует и вызывает интерес. Читала на одном дыхании.

Голос очень приятный. Книга для женской аудитории. Женщины во все времена хотят любви и, как ни странно, справедливости. А тут на плечи Карины столько свалилось. Очень интересная героиня. Ждала книгу в аудиоверсии, хотя читала в электронке.

Послушал аудиоверсию книги очень удобно если некогда читать. Повесть интересная, цыпляет вызывает эмоций. Люблю позитивную фантастику. Эта история о прекрасной Карине со сложной судьбой.Финал неоднозначный есть над чем подумать. Наверника автор напишет вторую часть продолжения . Советую к прослушиванию эту увлекательную повесть.

Замечательная книга, прочитала залпом. Очень приятный слог! Захватывающий сюжет, живые персонажи. Буду читать и последующие книги.

07 августа 2022
Правообладатели: