16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 33 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Путь Найденыша

Путь Найденыша

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маленький человечек, ребенок на берегу бушующего моря. Что его ждет? Какая судьба? Какой дорогой он пойдет по миру?Нед был найденышем. И не просто найденышем, а отпрыском проклятого народа ардов. Пропавшие корабли и разграбленные деревни – вот что такое арды для жителей побережья. Отныне судьба Неда – до конца своих дней оставаться рабом. Другое дело, что он себе такой судьбы не желает.А ждет его странная, невероятная жизнь, путь, который ведет к приключениям, иногда забавным, иногда страшным.Боль, унижения, побои злых людей, рабство – казалось, это будет вечно, нескончаемо. Но нет – он сбросит оковы и пойдет вперед, туда, где его ждут радость и счастье, горечь потери и обретение могущества, утраченного в веках…Магия, поединки чести, любовь, дружба и предательство – вот что получит Нед. Пожелаем ему удачи, ведь она так пригодится Неду, Найденышу, которому Судьба так много задолжала за семнадцать лет его жизни.

Мне понравилось, всё понравилось. Не хочется углубляться в подробности и если это уместно, сравнивать с другими авторами, но очень похоже на “Малыш Гури”. Полно, конечно-же недостатков,таких-же как и в других, подобных сериях. Если коротко, то как всегда, слишком всё идеально. ГГ просто…красавчик, всегда и везде. Но, содержательно, интересно, есть интриги, развитие героя и его приключения. Не плохо. Посмотрим, что там будет дальше.

Хорошая книга, подойдет для прослушивания в машине, транспорте и т.д. Я слушаю под вышивку, очень хорошо идет. Приятный мужской голос, эмоции передает достаточно точно. Сама запись тоже качественная. Рекомендую к прослушиванию.

Прикольное название у первой книги получилось, при первой прочтении я вообще подумал что это ход автора вроде намека на продолжение ( мол это всего первая часть истории будет еще и вторая) прочитал, поставив букву О место точки, так и зацепил вот и решил послушать что там интересного. спасибо за хорошее время провождение при прослушивание книги.

Выбрал для прослушивания в машине и, мне кажется, не прогадал. Пробки не раздражают, гонщики не беспокоят. Единственное, если едите с несовершеннолетними детьми, придётся перематывать эротические куски текста. Рекомендую в дальнюю дорогу.

Очень неплохо, дочитал серию до конца и скорей всего перечитаю через год-другой. Читается приятно, ни разу не было желания бросить книгу, в последней книге немного ускорил чтобы пошустрей дойти до самой мякотки а так - мое почтение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маленький человечек, ребенок на берегу бушующего моря. Что его ждет? Какая судьба? Какой дорогой он пойдет по миру?

Нед был найденышем. И не просто найденышем, а отпрыском проклятого народа ардов. Пропавшие корабли и разграбленные деревни – вот что такое арды для жителей побережья. Отныне судьба Неда – до конца своих дней оставаться рабом. Другое дело, что он себе такой судьбы не желает.

А ждет его странная, невероятная жизнь, путь, который ведет к приключениям, иногда забавным, иногда страшным.

Боль, унижения, побои злых людей, рабство – казалось, это будет вечно, нескончаемо. Но нет – он сбросит оковы и пойдет вперед, туда, где его ждут радость и счастье, горечь потери и обретение могущества, утраченного в веках…

Магия, поединки чести, любовь, дружба и предательство – вот что получит Нед. Пожелаем ему удачи, ведь она так пригодится Неду, Найденышу, которому Судьба так много задолжала за семнадцать лет его жизни.

Аудиокнига Евгения Щепетнова «Путь Найденыша» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2018
Длительность:
15 ч. 33 мин. 05 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Докаев Руслан , Щепетнов Евгений
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip