Отзывы на аудиокнигу «Пандемониум. Букет увядших орхидей»

Книги этой серии довольно интересные, много разных героев, секретов, тайн и постоянное развитие каких-либо приключений. Действия следуют одно за другим, не давая скучать. Очень жду появления на сайте продолжения, желательно в озвучке Ивана Литвинова.

Книга очень крутая.Постоянно накаляются события в разных местах. Слушаешь и восхищаюсь тем как она написана.Аудио книга передаёт все эмоции персонажей и это еще одна вещь которая мне нравится

Очень захватывает, достойное продолжение серии, логичные линии поведения героев. Интересно не только для подростков, но и для взрослых. С удовольствием послушаю продолжение. Чтец очень хороший.

прекрасный чтец, замечательная книга! Обажаю академию, книга подходит как мне так и моему 8 летнему сыну), слушаем вместе, ооочень увлечены)!

Очень захватывающая книга, слушать было одно удовольствие, практически на одном дыхании, два дня пролетели незаметно! спасибо большое, будем читать дальше)

Обожаю, Евгения Гаглоева! Талантливый автор, читала все его книги из серии "Миры Санкт-Эринбурга", что сказать? С нетерпением ждала каждую серию, а эту особенно! Спасибо.

Отличная книга. Слушаю сейчас всю серию. Каждая следующая книга не хуже предыдущей. Больше, конечно для подростков, но и взрослому человеку интересно слушать. Чтец хороший. Рекомендую для прослушивания.

Отличная и интересная книга. Достойное продолжение серии. Персонажи ведут себя логично. История становится все лучше и лучше. Думаю продолжения не подведут!

mary_chery
Пандемониум-один из самых потрясающе интересных, захватывающих, детективных и ярких циклов у Евгения Гаглоева. Юный Тимофей Зверев жил своей жизнью, занимался мало легальными делишками и не подозревал, как круто повернется его судьба буквально в считанные дни. Но попав в академию его жизнь круто изменилась на все 180 градусов. Он встречает новых друзей, меняет свое отношение к жизни, берется за ум, а так же узнает о существовании первородных и своих необычных способностях. Но это только начало, ведь грядет возвращение огненного дракона в мир людей, а этого никак нельзя допустить. Узнать обо всех приключениях Тимофея Зверева можно прочитав весь цикл Пандемониум.

все очень здорово, захватывает все больше и больше. хотела передохнуть и послушать что-либо другое, но через десять минут прослушивания вернулась и решила слушать дальше. спасибо автору и исполнителю за удовольствие от серии

28 февраля 2019
978-5-535-00820-2