16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 55 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Счастливые семьи играют по правилам. Как распределить домашние дела и найти время для себя

Счастливые семьи играют по правилам. Как распределить домашние дела и найти время для себя

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В современных парах карьеру строят оба, супруги прогрессивно относятся к домашним обязанностям, но все меняется с появлением в семье детей. Мама уходит в декрет и, ухаживая за ребенком, берет на себя все домашние заботы, пока муж трудится в офисе. По окончании декрета ситуация не меняется, муж просто не замечает, что жена работает в две смены, только вот вторую смену ей никто не оплачивает. Оказавшись в такой ситуации, Ева Родски не захотела с ней мириться и решила помочь мужу заметить тот бесконечный список дел, которые она выполняет ежедневно. Так появилась методика, благодаря которой тысячи пар по всему миру смогли избавиться от обиды, восстановить связь друг с другом, справедливо разделить бытовые заботы, прекратить ссоры и даже избежать развода.Эта книга избавит вас от:· бесконечной домашней работы;· обиды на мужа, который игнорирует проблему;· подсчета обязанностей и ежедневных торгов, кто и что будет делать;· необходимости быть родителем по умолчанию;· выгорания от необходимости все делать самой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В современных парах карьеру строят оба, супруги прогрессивно относятся к домашним обязанностям, но все меняется с появлением в семье детей. Мама уходит в декрет и, ухаживая за ребенком, берет на себя все домашние заботы, пока муж трудится в офисе. По окончании декрета ситуация не меняется, муж просто не замечает, что жена работает в две смены, только вот вторую смену ей никто не оплачивает.

Оказавшись в такой ситуации, Ева Родски не захотела с ней мириться и решила помочь мужу заметить тот бесконечный список дел, которые она выполняет ежедневно. Так появилась методика, благодаря которой тысячи пар по всему миру смогли избавиться от обиды, восстановить связь друг с другом, справедливо разделить бытовые заботы, прекратить ссоры и даже избежать развода.

Эта книга избавит вас от:

· бесконечной домашней работы;

· обиды на мужа, который игнорирует проблему;

· подсчета обязанностей и ежедневных торгов, кто и что будет делать;

· необходимости быть родителем по умолчанию;

· выгорания от необходимости все делать самой.

Аудиокнига Евы Родски «Счастливые семьи играют по правилам. Как распределить домашние дела и найти время для себя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 55 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-04-129627-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают