16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 50 мин.

2007 год

16+

Другие версии

1 книга
Женат на маме. Как избавить своего мужчину от созависимых отношений с матерью

Женат на маме. Как избавить своего мужчину от созависимых отношений с матерью

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Десятки увлекательных кейсов по избавлению от созависимых отношений с матерью от клинического психолога и известного сексолога доктора Кеннет М. Адамса подскажут вам, как обнаружить и освободить Маменькиного Сынка от материнских пут. Особенно полезно для:– девушек, которые ждут предложения руки и сердца и недоумевают, почему их жених не хочет брать на себя никаких обязательств;– жен, которые устали от отношений, в которых третьей лишней всегда является его мама;– мужчин, которые все время оглядываются на мнение матери и не могут построить полноценные отношения с женщиной;– матерей, которые хотят освободить своих сыновей от чрезмерной опеки.

Как же актуальна эта тема, особенно в восточных семьях. Прослушала ознакомительный фрагмент, но видно, что автор проделал глубокую работу, полностью согласна с автором. Очень приятный голос чтетца.

Великолепная книга – убедительно, доходчиво, интересно, полезно и мужчинам, и женщинам, по-новому расставлены акценты, широкое понимание и видение, ценные рекомендации.

Очень понравилась книга . Я сама мать сына и стала ловить себя на этих ошибках в поведении с ребенком. Книга помогает осознать и исправиться нам мамам вовремя.

Книга очень достойная. Автор раскрывает множество вариантов проявлений созависимости и на конкретных кейсах показывает как нездоровые отношения с матерью могут проявляться во взрослой жизни человека.

Подробно раскрыто как преодолеть проблему может помочь терапия и выздоровление в анонимных сообществах.

Проблема раскрывается со всех сторон.

Лично для меня эта книга заложила плацдарм для будущей работы над собой, и пересмотра своих отношений с мамой и с моим текущим партнёром. Спасибо.

очень скептически отнеслась с самого начала, но удивительно правдивая и полезная книга как для мужчин, так и для женщин! очень легко воспринимается, автору большой поклон за труд!

Книга, у кого партнёр часто звонит маме, она ему, она прямо или криво нуждается в его помощи, он раздражен после общения с ней и тд.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Десятки увлекательных кейсов по избавлению от созависимых отношений с матерью от клинического психолога и известного сексолога доктора Кеннет М. Адамса подскажут вам, как обнаружить и освободить Маменькиного Сынка от материнских пут.

Особенно полезно для:

– девушек, которые ждут предложения руки и сердца и недоумевают, почему их жених не хочет брать на себя никаких обязательств;

– жен, которые устали от отношений, в которых третьей лишней всегда является его мама;

– мужчин, которые все время оглядываются на мнение матери и не могут построить полноценные отношения с женщиной;

– матерей, которые хотят освободить своих сыновей от чрезмерной опеки.

Аудиокнига Адамса Кеннета М. «Женат на маме. Как избавить своего мужчину от созависимых отношений с матерью» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2007
Длительность:
7 ч. 50 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-04-182434-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip