Отзывы на аудиокнигу «Я научу тебя летать»

Очень позитивная, светлая книга. Поднимает настроение и веру в добро. Спасибо автору за приятный сюжет и спасибо чтице, слушала не отрываясь

Слишком приторно, но может на любителя. Чтица мне знаком по другим книгам, в начале нравилась, сейчас раздражает своей одинаковостью и фольклорным стилем. Ей бы сказки озвучивать.

Великолепный чтец. сама книга когнчно сильно приторная, но все же очень хочется верить в сказку . почему бы не быть счастливыми. правда первая книга мне больше понравилась.

Чудесная, добрая книга. Очень понравилась.Искрометный юмор, красивый слог, прекрасные и правильные герои просто притягивают. Шикарное послевкусие. Охота продолжения. Отличная озвучка.Рекомендую.

Просто прелесть!!! Не смотря ни на что, милота зашкаливает. Дракончики это круто)) Спасибо за эмоции и чудесную озвучку!

Шедеврально, спасибо!!!!! И нахохоталась и вспакнула)Многие авторы пишут интересно, а тут еще возможность прослушать и чтецу удалось передать эмоции героев. Но вот так, чтобы душа пела, теплом от прочитанного наполнялась, струны душевные бередила, по нашему, с любовью и позитивом к миру....вот это редкость большая и огромный Талант. Кудесница, Вы Ева, литературная)))) Низкий поклон и море благодарности!!!!!

Теплая и уютная история! Про такие говорят – отдыхаешь душой, пока читаешь/слушаешь. Отдельное спасибо чтице! Голос Нелли Новикой стал визитной карточкой Драконовых!

Еле дослушала первую часть. Вторую начала, но быстро поняла, что это почти то же самое, и в итоге бросила. Истории предсказуемы, без интриги.

надоело слушать «красивости» Слишком затянуто. В два раза короче было бы приятней. Все герои о- очень полжительные, слащавые.в общем на любителя.

По мне, так очень нудно. На плохого мальчика главный герой не тянет совсем. Как то все ровно, без особых эмоций. И озвучка такая, что все кажутся тепленькими.

24 января 2020
Топ Груп Бук

Вторая книга в серии "Семейка Драконовых"
Все книги серии