18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 34 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Я научу тебя летать

Я научу тебя летать

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Он – харизматичный негодяй, циник и бабник. Завидный жених с элитной невестой в довесок.Я – обычная училка, которую бросил… (запикано цензурой: как ни назови – выходит ругательно).Более непохожих людей найти трудно. Но, может, всё дело в притяжении противоположностей? Потому что только рядом с ним у меня вырастают крылья и хочется летать!Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Вторая книга в серии "Семейка Драконовых"
Все книги серии

Очень позитивная, светлая книга. Поднимает настроение и веру в добро. Спасибо автору за приятный сюжет и спасибо чтице, слушала не отрываясь

Слишком приторно, но может на любителя. Чтица мне знаком по другим книгам, в начале нравилась, сейчас раздражает своей одинаковостью и фольклорным стилем. Ей бы сказки озвучивать.

Великолепный чтец. сама книга когнчно сильно приторная, но все же очень хочется верить в сказку . почему бы не быть счастливыми. правда первая книга мне больше понравилась.

Чудесная, добрая книга. Очень понравилась.Искрометный юмор, красивый слог, прекрасные и правильные герои просто притягивают. Шикарное послевкусие. Охота продолжения. Отличная озвучка.Рекомендую.

Просто прелесть!!! Не смотря ни на что, милота зашкаливает. Дракончики это круто)) Спасибо за эмоции и чудесную озвучку!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он – харизматичный негодяй, циник и бабник. Завидный жених с элитной невестой в довесок.

Я – обычная училка, которую бросил… (запикано цензурой: как ни назови – выходит ругательно).

Более непохожих людей найти трудно. Но, может, всё дело в притяжении противоположностей? Потому что только рядом с ним у меня вырастают крылья и хочется летать!

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Аудиокнига Евы Ночь «Я научу тебя летать» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 34 мин. 41 сек.
Правообладатель:
Топ Груп Бук
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip