Отзывы на аудиокнигу «Праздник, который всегда с тобой», страница 3

Хотя развязка и просматривается. Рекомендую к прочтению. Эта история жизней искренних людей. Про смелость отличаться и не соответствовать чужим ожиданиям.

Прекрасная книга. Для объективности картинки. читайте не пожалеете. Книга захаатывает, после каждого просоушанного отрывка еще долго находишься под впечатлением.

Сложная ситуация – я понимаю их обоих и не понимаю ни одного. Книга пошла очень легко, герои понравились сразу. Всем советую. Что и логично.

За два дня прочитала. книга супер, правда персонажу надо было рантше проявить свое мужское я, но все же. Это одна из самых потрясающих книг в моей жизни, которую я прочитала. милая романтическая история.

Читается охотно, текст лёгкий для восприятия. Хорошего прочтения всем. Для меня это романтическая сказка, в которой хочет побывать каждая девушка.

Легко читается и с каждой прочитанной страницей, хочется читать и читать дальше. Здорово, что она закончилась именно так. Честно, это первая прочитанная мною книга, очень понравилась.

Благо, есть такая возможность. И пусть напоминает «Золушку» и «Красотку» , зато вновь начинаешь верить в чудеса. автор прекрасно описывает события, интриги конечно нет сразу становится все понятно.

когда дочитала последнюю книгу, было очень печально, хотел ст ещё и ещё. не пожалеете, а-наоборот захотите перечитывать снова и снова. А мне книга понравилась, и я не стесняюсь об этом сказать.

Была приятно удивлена и шокирована. Очень дерзкая история, сцены зашкаливают. Очень интересная подача текста. Безумно интересные ассоциации и символизм.

Приятно читать про мужчин со слабостями, а не только о властных диктаторах. История без сложных заморочек. Название книги запоминающееся, поэтому, когда книга стала популярна, я сразу ей заинтересовалась.

15 мая 2020
978-5-535-00950-6