Отзывы на аудиокнигу «Праздник, который всегда с тобой», страница 2

ГГ-ня просто мазохистка. сказок, он неидеальный, местами властный, иногда бесячий. Он такой откровенный , и не перебор пошлости , все в меру. Прочитала книгу на одном дыхании.

Очень клевый роман. Советую к прочтению. У кого другое мнение , наверное читают ванильные рассказы. Спасибо автору. Понравились многие книги А.

Сложилось ощущение, что текст несколько изменен. Неоднократно слушала книгу ранее, были другие впечатления. Возможно, просто мое восприятие поменялось

У меня даже нет слов, что бы описать все гамму чувств, которыми меня захлеснуло после прочтения данного романа. Неделю не могу взять в руки какую либо книгу. Изначально, не знала , что в истории 2 книги. Пропуская их через себя, смакуешь каждую из них.

Но я довольна, что она мне попалась на глаза. Не понимаю почему эта книга не там. Меня очень цепляют книги этого писателя. Сюжет держит от начала и до конца.

А ещё из-за «модных» пассажей. Заставила прожить первые эмоции от ощущения пребывания в новой стране и взлянуть на неё с другой стороны. Рекомендую. Даже не знаю с чего начать.

Отличный срез времени и характеров творческой интеллигенции и знати начала 20-го века. Вероятнее всего придётся перечитывать, чтобы в полной мере уловить суть

Спасибо авторам. Я в восторге от этой книги. Непредсказуемый сюжет, приятный слог, красивая, яркая, чувственная, захватывающая история. Мне кажется, это книга, которая должна стать настольной дабы периодически её перечитывать.

Я прочла ее меньше, чем за два дня. оказалась намного глубже, чем я думала. Книга цепляет, оставляет послевкусие. Ненавязчивое и последовательное повествование, лёгкий слог, хорошо прописанные персонажи.

о бескорыстно дружбе и любви. Потрясающая книга, читается на одном дыхании, прочла за день. Это книга меня просто поразила и увлекла. Легкая в прочтении, прекрасно созданная атмосфера.

15 мая 2020
978-5-535-00950-6