Отзывы на аудиокнигу «Острова в океане», страница 7

просто потрясающая книга. Столько здесь эмоций,страсти,страданий. Жаль с ними расставаться. Очень душевный сцены. Советую для прочтения.

Я скажу что так не считаю абсолютно. Приятно прочесть и отвлечься от обыденности. Советую обязательно. Очень интересно, необычно и захватывающе.

эмоций было море рекомендую обязательно для прочтения. Не только бизнес ждала точно не зря. Женскую часть читать было просто интерсно, с точки зрения женского восприятия отношений. Просто класс.

Книга о любви к сыновьям, к женщине, к своему делу, к морю. Гениальные диалоги. Характерный голос у чтеца.

"– Из чего ты сделана.

– Из того, что ты любишь. "

То, что я так долго искала. очень горячо. Прямо эмоциональное извержение вулкана. Книга супер , прочла на одном дыхании. Очень понравилась книга.

⠀Если вы готовы испытать весь спектр эмоций, то обязательно читайте. Именно эта книга заставила поверить в любовь в наше время. Эту книгу точно стоит прочитать особенно, если в жизни была схожа ситуация. Даже фантазии забурлили.

Три ночи без сна-но это того стоило. Это было ухх. Это самая сентиментальная книга серии, где очень мало секса. Много эротических сцен.

Каждая книга держала в напряжении, интриге, не хотелось останавливаться. Я в восторге. Раньше нельзя было. спасибо автору за такую прекрасную историю любви.

Моя душа и мое сердце были полностью в этой истории,с героями и с их переживаниями. Легкая книга, вызывающая желания тут же прильнуть к мужу. – почитайте ознакомительный фрагмент, отзывы и решите подходит вам такое нет. Спасибо большое автору.

это уже его 2 книга, которая тронула мое сердце. в транспорте будете искать возможность прочитать хотя бы еще главу. Рекомендую. По ночалу развивающиеся события кажутся жестокими.

20 сентября 2014
СОЮЗ