Отзывы на аудиокнигу «Острова в океане», страница 8

Рекомендую. Думаю ознакомится с другими книгами автора, тк к его стилю уже привыкла :. спасибо автору!. При этом текст становится лаконичным, но потрясающе ёмким и эмоциональным.

Понравилось. долго не могла отойти от эмоций переполняющих меня после прочтения. Поэтому только в наших силах сделать всё так, как должно быть. Книгу прочитала на одном дыхании.

Прекрасная история о чистой любви, которую ГГ пронесли в своих сердцах через время и всё препятствия. Рекомендую книгу от всей души. Замечательная история о любви, вере, надежде. Столько философии, интересных фактов.

Автор не перегрузила книгу. Очень рекомендую к прочтение, 1000 стр на одном дыхании. Понравилось. Я не так много времени уделяю чтению.

С удовольствием рекомендую всем любителям лёгких романов, доступно и захватывающе описано. ⠀Лёгкая, интересная, смешная, познавательная, увлекательная, быстрая в прочтении. Оставила глубоко е впечатление. может, в ней и не так много действий,но с интересом приходиться соедить за развитием событий.

Последние 200 стр не могла оторваться. Это не сладенькая история о любви и не «роковые страсти». Единственное, что могу отметить – в книгах,естественно, все сцены описаны гораздо шире и глубже. это как некая изюминка.

Эта книга без счастливого конца, но с интересным сюжетом и не менее занятными персонажами. Отдельно хочется отметить чтеца данного произведения, он оживил книгу.

Отличная книга! Как и все произведения Великого Мастера. Открыла для себя эпизоды ВОВ на островах Кубы, которые были мне неизвестны.

Глубокое погружение атмосферу этого времени и островных локаций. Здесь нет экшена, достаточно объемное описательная часть каких-то событий и действий героев, духа времени, мыслей, но через призму казалось бы всего этого «лишнего», передается суть человеческой природы. В чем и состояла миссия Хемингуэя. Первая часть книги про мирное время и отдых с детьми на острове понравилось в значительной степени. Дух бессмысленной войны, затронувшей эти райские места во второй части передан необычайно въедливо. Вообще ряд незавершённых сюжетных линий некоторых героев оставляет непонимание. Избыток персонажей в некоторых моментах, особенно команда корабля во второй части, и непонятный смысл их включения в сюжет усложняет восприятие. Недо книгу конечно читать, а не слушать. В целом понятно, что она выпускалась уже посл смерти автора, и видимо это просто первая черновая версия.

Рекомендую!

Классический Хемингуэй и всё за что мы его любим.

Алкоголь, женщины, море, рыбалка и война.

История художника потерявшего сыновей и женщин, а потом и жизнь. Трогательно, ярко, образно и страстно.

Мне совсем не понравился чтец; монотонность убивает игру слов и ритм текста. Старик Хэм играет словами и фразами, хотя отчасти это может немного утеряно с переводом.

Спасибо.

20 сентября 2014