16+
аудиокнига

Длительность книги 26 ч. 04 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Хранитель мозга. Как защитить свой мозг от разрушения и истощения и жить полной и здоровой жизнью

Хранитель мозга. Как защитить свой мозг от разрушения и истощения и жить полной и здоровой жизнью

аудиокнига
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.«Хранитель мозга» – первая из двух книг медика-медиума Энтони Уильяма, посвященных здоровью нашего мозга. В этой книге автор бестселлеров «Взгляд внутрь болезни», «Спасение печени», «Секрет щитовидки», «Очищение для исцеления» и обладатель уникального целительского дара раскрывает причины более чем 100 симптомов, заболеваний и расстройств, связанных с мозгом и нервной системой. Вы узнаете, что такое мозг с помехами, легированный мозг, вирусный мозг, эмоциональный мозг, зависимый мозг, закисленный мозг и выгоревший дефицитный мозг – и как вы можете это исправить. Автор расскажет, как защитить свой мозг от болезни Альцгеймера, посттравматического стрессового расстройства, инсультов, судорог и многих других угроз. В книге содержатся специальные протоколы очищения для оздоровления мозга и авторская шот-терапия из полезных и вкусных напитков, помогающих напитать мозг и уменьшить воздействие повседневных токсинов и загрязняющих веществ.Disclaimer: данная книга не является медицинской литературой, используйте советы автора только после консультации с врачом.

Рекомендую каждому как настольную книгу о здоровье! Каждому! Если хотите быть здоровым покупайте, не пожалеете! Пять лет живу по системе ММ, рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

«Хранитель мозга» – первая из двух книг медика-медиума Энтони Уильяма, посвященных здоровью нашего мозга. В этой книге автор бестселлеров «Взгляд внутрь болезни», «Спасение печени», «Секрет щитовидки», «Очищение для исцеления» и обладатель уникального целительского дара раскрывает причины более чем 100 симптомов, заболеваний и расстройств, связанных с мозгом и нервной системой.

Вы узнаете, что такое мозг с помехами, легированный мозг, вирусный мозг, эмоциональный мозг, зависимый мозг, закисленный мозг и выгоревший дефицитный мозг – и как вы можете это исправить. Автор расскажет, как защитить свой мозг от болезни Альцгеймера, посттравматического стрессового расстройства, инсультов, судорог и многих других угроз. В книге содержатся специальные протоколы очищения для оздоровления мозга и авторская шот-терапия из полезных и вкусных напитков, помогающих напитать мозг и уменьшить воздействие повседневных токсинов и загрязняющих веществ.

Disclaimer: данная книга не является медицинской литературой, используйте советы автора только после консультации с врачом.

Аудиокнига Энтони Уильяма «Хранитель мозга. Как защитить свой мозг от разрушения и истощения и жить полной и здоровой жизнью» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 апреля 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2022
Длительность:
26 ч. 04 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-04-203139-7
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip