18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 25 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Идеальное попадание

Идеальное попадание

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Слияние двух историй в единую сюжетную линию. Главные герои книг «Абсолютно несовместимы» и «Архитектура любви» встречаются в столице при не самых простых обстоятельствах.Бывшие наёмники из ЧВК «Фобос» начинают новую жизнь в Москве и открывают частное агентство «Феникс», надеясь впредь действовать в рамках закона.Лера Волкова пытается завершить свой брак со Стасом Багрянцевым, надеясь сохранить остатки здравомыслия, и обращается за помощью к одному из лучших адвокатов столицы, Даниилу Волохову.Кто и как связан в этой истории? Кто для кого станет спасением на этот раз?Содержит нецензурную брань.Музыка:музыка https://zvukipro.com/https://zvukipro.com/

Огромное спасибо Евгению за титанический труд и шикарнейшую озвучку! Книга буквально ожила. «Идеальное попадание» — самое точное описание коктейля голоса и текста ❤️❤️❤️

Мммм....слушать получила воооот такущий кайф от прослушивания? Евгений больше чем профессионал! Шик и блеск! Чистый кайф! Услада для ушей! Какой тембр! ??? Фениксовци как будто ожили ))) Женские голоса немного смешно было слушать))) Кароче я восхищена!!!! Огромное спасибо чтецу за труд! Браво!!!

мммм боже какой голос, слушать не переслушать, Евгения огромное спасибо за его труд, очень круто получилось, книга звучит из его уст как то по-новому, ожили новыми красками все герои, Евгений низкий поклон, его голоса прям не хватало в книгах твоих Эммочка, тебе спасибо за книги, а Евгению за эмоции живые, реальные наших героев ❤❤❤

Ммммм.... Как прекрасно, когда полюбившиеся герои приобретают голос, который удивительным образом сочетается с картинкой в голове. Прекрасный тембр! Спасибо, Евгений !

Круто. И сюжет и стиль написания. Одна из лучших серий! Герои взрослые, почти адекватные) крутые диалоги. Много юмора и накал страстей огненный!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Слияние двух историй в единую сюжетную линию. Главные герои книг «Абсолютно несовместимы» и «Архитектура любви» встречаются в столице при не самых простых обстоятельствах.

Бывшие наёмники из ЧВК «Фобос» начинают новую жизнь в Москве и открывают частное агентство «Феникс», надеясь впредь действовать в рамках закона.

Лера Волкова пытается завершить свой брак со Стасом Багрянцевым, надеясь сохранить остатки здравомыслия, и обращается за помощью к одному из лучших адвокатов столицы, Даниилу Волохову.

Кто и как связан в этой истории? Кто для кого станет спасением на этот раз?

Содержит нецензурную брань.


Музыка:

музыка https://zvukipro.com/

https://zvukipro.com/

Аудиокнига Эммы Райц «Идеальное попадание» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 25 мин. 00 сек.
Художник:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Евгений Жуков
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip