18+
текст

Объем 280 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Идеальное попадание

Идеальное попадание

текст
4,6
36 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Слияние двух историй в единую сюжетную линию. Главные герои книг "Абсолютно несовместимы" и "Архитектура любви" встречаются в столице при не самых простых обстоятельствах.Бывшие наёмники из ЧВК "Фобос" начинают новую жизнь в Москве и открывают частное агентство "Феникс", надеясь впредь действовать в рамках закона.Лера Волкова пытается завершить свой брак со Стасом Багрянцевым, надеясь сохранить остатки здравомыслия, и обращается за помощью к одному из лучших адвокатов столицы, Даниилу Волохову.Кто и как связан в этой истории? Кто для кого станет спасением на этот раз?Содержит нецензурную брань.

Это не просто книги- это что-то невероятное!

Каждая история настолько глубоко проникла в моё сердце, что я перечитываю их с таким наслаждением, что словами не описать…

В очередной раз говорю- СПАСИБО Эмма, за твоё старание, твой талант и твою манеру письма.

ONE LOVE

P.S. Жду-не дождусь того момента, когда смогу держать все эти Книги в своих руках и зачитываться снова и снова, как в первый раз…

ура! ещё одна книжечка в копилочку! можно читать не перечитать! спасибо родная!))) твои книги никогда не устану читать, хоть по энное количество раз!)))

С огромным удовольствием читаю продолжение предидущих двух книг !!! Потрясающий тонкий юмор и харизма всех героев завораживает, не смотря на трагизм истории . Нравится сплоченность и дружба героев, и такая легкость их общения. Настоящая мужская работа , мужественность парней и их романтизм в любовных делах. Я люблю когда много героев и все переплетаются в одну интересную историю. Я в восторге от этой серии книг! Жду продолжения!

Хотите погрузиться в нереально реальный мир, созданный автором для своих читателей? Хотите пощекотать нервишки лихим сюжетом, насладиться мастерским описанием ярких образов любимых героев, посмеяться над их искромётными шутками, трепетать и с улыбкой замирать от накала страстей, восхищаться вкусными и романтичными отношениями с проявлением всего спектра чувств? Тогда вам однозначно сюда. Настойчиво советую, не задумываясь, покинуть привычную реальность и шагнуть в крышесносную Вселенную Эммы. Ни разу не пожалеете, отвечаю. Испытано на себе. Всем рекомендую.

Letty Snow двумя руками ЗА!

Прочла первые 2 книги – пропустить эту ну ни как не могла Читаю по свежим следам черновиком – каждый раз как дочитываю очередную порцию – чуть не сгораю от любопытства, ненасытности и восторга!!! Шикарное чтиво

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Слияние двух историй в единую сюжетную линию. Главные герои книг "Абсолютно несовместимы" и "Архитектура любви" встречаются в столице при не самых простых обстоятельствах.

Бывшие наёмники из ЧВК "Фобос" начинают новую жизнь в Москве и открывают частное агентство "Феникс", надеясь впредь действовать в рамках закона.

Лера Волкова пытается завершить свой брак со Стасом Багрянцевым, надеясь сохранить остатки здравомыслия, и обращается за помощью к одному из лучших адвокатов столицы, Даниилу Волохову.

Кто и как связан в этой истории? Кто для кого станет спасением на этот раз?

Содержит нецензурную брань.

Книга Эммы Райц «Идеальное попадание» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-92230-3
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip