18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 31 мин.

2024 год

18+

Пленница повелителя Василисков

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Его взгляд. Впивающийся в душу, бесстыжий и подчиняющий. Хищный магнетизм, приковывающий невидимыми цепями. Заставляющий безвольной статуей упасть к ногам Повелителя Василисков. Его аура почти осязаема – шипучий сплав неукротимой мощи и властности.А я? Кто я в руках того, чей взор обращает в камень? Чья воля ломает скалы? Я пленница. Похищенная человечка. Случайная Попаданка в мире Василисков. Я – девочка Повелителя…© Литнет

Классная книга! Одна из историй про Василисков. Главный герой - самовлюблённый Василиск с горой фавориток и поганым характером, которому очень повезло с Лизой. А героиня, совсем не типичная попаданка. Их отношения - это та еще гремучая смесь. Попутно они ещё и заговор раскрутили. Супер!

Рада что вышла аудиоверсия и эту книгу теперь можно и послушать. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Его взгляд. Впивающийся в душу, бесстыжий и подчиняющий. Хищный магнетизм, приковывающий невидимыми цепями. Заставляющий безвольной статуей упасть к ногам Повелителя Василисков. Его аура почти осязаема – шипучий сплав неукротимой мощи и властности.

А я? Кто я в руках того, чей взор обращает в камень? Чья воля ломает скалы? Я пленница. Похищенная человечка. Случайная Попаданка в мире Василисков. Я – девочка Повелителя…

© Литнет

Аудиокнига Эмили Гунн «Пленница повелителя Василисков» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
7 ч. 31 мин. 30 сек.
ISBN:
140570024103
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip