Отзывы на аудиокнигу «Ты принадлежишь мне!»

Книга очень сложная. Читала её давно, когда автор её еще писала на другом ресурсе. Очень много эмоций испытала.

И жаль было героиню, и героя жаль, и злилась на них обоих за странные поступки, и в то же время следила за страстью, которая сопровождала героев.

Рада, что теперь книгу можно и послушать в аудио.

Спасибо за озвучку Strega!

Прослушала начало книги и погрузилась в сюжет с первых строк, с первых слов. Голос чтеца отражает суть - это очень ценно для аудиокниг.

Хочется иногда почитать чего-нибудь эдакого. Необычного. Беременные от боссов уже слегка приелись, мажоры тоже не очень идут.

Вот эта книга самое-оно.

Здесь есть героиня - она самодостаточная, умная, деловая женщина, но в молодости перенесшая страшную трагедию.

Здесь есть герой - он богат, и влюблен в героиню. Но в молодости упустил свой шанс.

Смогут ли они быть вместе?

Раньше я уже читала эту книгу, теперь и послушать смогу. И очень этому рада))

История про встречу через года.

Люблю подобные книги. Когда герои оба взрослые, и у обоих за спиной прожитый тяжелый опыт. У героини вообще ужасный опыт. Она сломана. Но всё равно пытается жить дальше.

Герой хочет её вернуть к жизни.

Здорово, что теперь эту историю можно не только читать, но и слушать. Хочу посоветовать своей свекрови, у неё зрение плохое, а подобные истории она тоже любит послушать.

Довольно эмоциональное произведение.

Обложка и голос чтеца отражает суть.

История не простая.

Очень страстная и в то же время грустная.

Концовка необычная. Но возможно так и должно быть.

И мне понравилось, что герой смог подстроиться под свою женщину. Хоть и своебразно, но всё же.

Спасибо за эмоции.

Слушала примерно до середины…но потом несуразность поведения гг добила окончательно – не могу больше, это прям бред. Чтоб ГГ после износа стала нимфаманкой…ну ладно…хз может и возможно такое…но потом вообще вакханалия, это просто идиотизм – сладкая вата в сахаре посыпанная сахаром…и это на фоне неплохо языка и поставленных фраз. Но по факту такая чушь!!!!

Я что-то не поняла идеи этой книги, от слова совсем, кроме того, что постельные сцены еще более-менее. Эмоционального я ничего не увидела. Декламатор тоже не очень впечатлил, то ли как-то монотонно читал, вроде и голос не отталкивал.

Повелась на хвалебные комментарии. Но ничего нового не услышала, хотя начиналась история с психологической драмы, а дальше всё настолько банально с претензией на остросюжетность. Книжка - Пустышка. Декламатору спасибо.