18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 00 мин.

18+

Психея
текст

Другие версии

1 книга
Психея

Психея

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Почему для одного человека уготована «легкая судьба»? А другой обязан пройти тернистый путь и закончить все внезапно оборвавшейся жизнью? Кто определяет наш путь и вершит наши судьбы? Для полной гармонии необходимы две части одного целого. Именно поэтому я отправилась на поиски потерянной души. Но что, если поиск приведет меня к неверным решениям и ужасным последствиям?Содержит нецензурную брань.

Первая книга в серии "В поисках утраченного"
Все книги серии

Лежит у меня в отложеных уже туча времени . Все ни как не послушаю, а здесь вижу уже вторая часть вышла . Надо срочно прослушать .

дослушала до середины. бесячая героиня. хочется, чтоб она скорее со всеми переспала, с кем хочет и быстрее начала заниматься делами, вместо того, чтоб страдать от своих гормонов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почему для одного человека уготована «легкая судьба»? А другой обязан пройти тернистый путь и закончить все внезапно оборвавшейся жизнью? Кто определяет наш путь и вершит наши судьбы? Для полной гармонии необходимы две части одного целого. Именно поэтому я отправилась на поиски потерянной души. Но что, если поиск приведет меня к неверным решениям и ужасным последствиям?

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Эллен Фоллен «Психея» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2020
Длительность:
9 ч. 00 мин. 01 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чегаева Ольга, Ellen Fallen
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip