Отзывы на аудиокнигу «Психея»

Мне понравилось! Я почувствовал себя одним из героев и честно говоря сопереживал ему, сперва…Но сюжет резко поменял мое отношение . Сюжет именно сюжет меня и зацепил. Чтец – ее голос просто великолепный. Рекомендую для ценителей красивой, приключенческой , любовновно- фантастической истории.

Бесподобный чтец! Не побоюсь сказать, лучшая. Так передать сюжет, должен быть талант. Надеюсь вы станете больше записывать такие хорошие книги!

Голос чтеца бесподобный, слушала с особым удовольствием! Сразу видно, талантливый и одаренный человек. Слушаешь некоторых и никак совсем не цепляет, а у этого чтеца все на высшем уровне. Так и хочется послушать снова)

бред, пошлость, не интересно совсем. жалею время потраченное. не понимаю откуда такой рейтинг. абсолютно скудный язык. ни о чем

Какой то бред. Читаю очень много, но это просто бред бредовый. Чтец хороший. Никогда больше ничего этого автора не куплю

Впечатление неоднозначное, больше половины книги все как то немного понятнее и интереснее, в конце все очень закручено,а концовка совсем непредсказуемая и требует продолжения…

Впервые в жизни читаю настолько абсурдную и низкопробную книгу, уж извините.

Дослушала только благодаря надежде,что автор все же перестанет отчаянно привлекать внимание к роману посредством неумелого описания постельных сцен, именуемые ею как «потрахушки», и юмора ниже пояса и вернётся к сюжетной линии. Но увы.

Я не ханжа, не подумайте, но блин, написано будто подростком, вошедшим в поздний пубертат и которого штормит от гормональных бурь.

В конце автор будто вспомнила,что изначально планировался детективный сюжет, в итоге нагородила такую ахинею, да ещё и с продолжением в следующей книге.

Любителям серьезной литературы не зайдет ни слог, ни сюжет, ни «развязка».

Ребят, не тратьте время, лучше Донцову почитайте, ей богу.

Единственное,что порадовало-чтец.

не смогла дальше 4 главы слушать

и даже Файерштейн не спасает,хотя у кого -у кого..а у неё голос поставлен чётче некуда

посмотрела комментарии к книге и поняла что там до конца так и будет..какой-то сумбур,ниче не понятно…что вообще происходит. книга изначально цепляет или нет…ну тут просто ускользает мысль

Дарья Егорова и почему я поставила 3 звезды?помутнение рассудка.. пусть будет за обложку,название и чтеца по баллу.

28 апреля 2020
Правообладатели: