Отзывы на аудиокнигу «Сокровище асуров»

Очень легкая и позитивная история, которая не оставит равнодушным никого! Книга прекрасно озвучена. Одно удовольствие ее слушать! В книге необычно описаны как асуры, так и метаморфы. А самое главное, очень добрая книга, в которой на первый план выведены семейные ценности, взаимоотношения между мужчиной и женщиной, где мужчины действительно МУЖЧИНЫ, а не альфа-самцы, где МУЖЧИНЫ бережно и с уважением относится к женщинам. В книге есть всё, что действительно является самым ценным в жизни: доброта, любовь (к детям, братьям и родителям, к своим половинкам), счастье (оно просто ощущается, как прекрасный солнечный день!), есть всё то, чего так не хватает в жизни. Прекрасная книга, которая заряжает позитивной энергией. Спасибо большое за книгу! Рекомендую!

Ура! Очень благодарна диктору за великолепную начитку! С этим замечательным голосом история обрела для меня новые краски! Рекомендую всем любителям аудио! ))

Красивая детская сказка. Для меня слишком бонально. На вечерок. Мало действий и каких-то эмоций. Хорошо озвучена приятный голос. Спасибо рекомендую.

Лёгкий, приятный сюжет с хорошим и важным смыслом! Чтец великолепный! Не возникает путаницы в голове и очень приятно слушать!

Прикольная и добрая история. Необычный сюжет с динамичным развитием событий захватывает все внимание. Большое спасибо автору и чтецу.

Интересно описаны традиции асуров и метаморфов, нигде ранее не попадалось, хотя прочитала и прослушала не мало книг фэнтэзи

Книга просто супер, хочется слушать без остановки, интересный сюжет вроде бы немножко банальный, но в тоже время и не совсем, слушала не могла оторваться до самого конца даже послесловие интересное.

Отношусь к тем читателям, которые пришли к данному жанру сравнительно недавно! И скорее всего из тех, кому в детстве читали мало сказок) получила удовольствие от чтения этой доброй истории (сказки), достаточно событийно, эмоционально! Чтец изумительная! Спасибо

Добрая, спокойная сказка для взрослых, простое бытовое фэнтези. Прослушала с удовольствием. Если хочется расслабляющего прослушивания, то рекомендую эту книгу.

Аудиокнига мне очень понравилась , в ней много добра , любви и веселая , автор не подкачала с сюжетом и чтица на высоте . Кто любит спокойные добрые книги прослушайте эту не пожалеете.

25 апреля 2022
Правообладатели: