16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 57 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Сокровище асуров

Сокровище асуров

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В магическом мире прекрасно обладать силой. Ты можешь одним заклинанием разбить на куски глыбу камня, или выкопать котлован. Вырастить дерево, или вылечить человека. Но что делать, если боги отсыпали тебе силы с избытком? Что если ты можешь расколоть гору одним движением пальца, или повернуть вспять реку небрежным взмахом руки?Именно таким избытком магии Светлые наградили сразу трех сыновей высоких родов асуров. Долгие годы они жили в уединении, усмиряя свою силу, чтобы поступить в Академию Лестаж, и окунуться в студенческую жизнь. А когда все удалось, под двери их холостяцкой квартиры подкинули…сокровище!

Очень легкая и позитивная история, которая не оставит равнодушным никого! Книга прекрасно озвучена. Одно удовольствие ее слушать! В книге необычно описаны как асуры, так и метаморфы. А самое главное, очень добрая книга, в которой на первый план выведены семейные ценности, взаимоотношения между мужчиной и женщиной, где мужчины действительно МУЖЧИНЫ, а не альфа-самцы, где МУЖЧИНЫ бережно и с уважением относится к женщинам. В книге есть всё, что действительно является самым ценным в жизни: доброта, любовь (к детям, братьям и родителям, к своим половинкам), счастье (оно просто ощущается, как прекрасный солнечный день!), есть всё то, чего так не хватает в жизни. Прекрасная книга, которая заряжает позитивной энергией. Спасибо большое за книгу! Рекомендую!

Ура! Очень благодарна диктору за великолепную начитку! С этим замечательным голосом история обрела для меня новые краски! Рекомендую всем любителям аудио! ))

Красивая детская сказка. Для меня слишком бонально. На вечерок. Мало действий и каких-то эмоций. Хорошо озвучена приятный голос. Спасибо рекомендую.

Лёгкий, приятный сюжет с хорошим и важным смыслом! Чтец великолепный! Не возникает путаницы в голове и очень приятно слушать!

Прикольная и добрая история. Необычный сюжет с динамичным развитием событий захватывает все внимание. Большое спасибо автору и чтецу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В магическом мире прекрасно обладать силой. Ты можешь одним заклинанием разбить на куски глыбу камня, или выкопать котлован. Вырастить дерево, или вылечить человека. Но что делать, если боги отсыпали тебе силы с избытком? Что если ты можешь расколоть гору одним движением пальца, или повернуть вспять реку небрежным взмахом руки?

Именно таким избытком магии Светлые наградили сразу трех сыновей высоких родов асуров. Долгие годы они жили в уединении, усмиряя свою силу, чтобы поступить в Академию Лестаж, и окунуться в студенческую жизнь. А когда все удалось, под двери их холостяцкой квартиры подкинули…сокровище!

Аудиокнига Елизаветы Соболянской «Сокровище асуров» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 57 мин. 56 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Мария Файерштейн, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip