Отзывы на аудиокнигу «Сокровище асуров», страница 2

Очень скучное повествование. Изложение третьеклассника, еле дослушала. Повелась на отзывы, но обманулась. А вот чтица понравилась.

Милая наивная сказочка без особо сильных эмоций и динамичного сюжета. Не стоит от неё ожидать слишком многого. Подойдет почитать вечером с какао и пледом.

Книга в целом не плохой представитель своего жанра. Снизила бал из-за белых пятен и несостыковок в сюжете (частая к сожалений проблема в ромфанте).

Жалко потраченных денег. Из-за таких книг ромфант кажется мусором.

Написано – у меня есть идея, но нет времени/желания/способностей написать все нормально и полно.

Сюжета нет. Вместо него «в общем» (от которого мутит к концу) и перемотка всего происходящего. Вместо этого автор будет описывать занавески, платья, еду… Линии персонажей никакие, просто игра в куклы галопом.

Романтика? Где? Химии нет, одна буря гармонов и похоти – увидел, забрал. Тема с соулмейтами (истиными парами та ещё пакость, ровно для тех, кто не умеет писать отношения и взаимодействия персонажей).

Пользуясь любимым словом автора: в общем, ни академии, ни романтики, только игра в куколки.

Концовка вообще трешак.

Не произведение, а сплошное огорчение.

25 апреля 2022
978-5-535-58619-9