Отзывы на аудиокнигу «Есть, молиться, любить», страница 12

очень хорошо.голос душевный приятно слушатьпрекрасные места!.сюжет книги Как найти себя? очень актуально мне.я сегодня ущу себя! очень рекомендую!

Рекомендую, оригинальная структура, хороший язык, юмор, самоирония автора, откровенный опыт личной трансформации, поучительно и созвучно! Благодарю!

Мне 73 года,но и меня эта книга научила,вернее утвердила в правде посыла,есть, молиться и любить.Многие моменты не соответствуют возрасту героини,но наш Российский менталитет в корне отличается от Американского.Нашему терпению удивляется весь Мир.Я русская и это всё объясняет.

Читала книгу в бумажном варианте. Начитавшись и наслушавшись хвалебных отзывов. Чушь редкостная. Такую книгу могла написать только женщина так и не ставшая матерью,на склоне лет ударившаяся в нетрадиционную сексуальную ориентацию. Несколько лет назад я потеряла супруга и, по совету подруги, купила эту книгу. Еле домучила. Как же я устала от этой «околоэзотерической» литературы. Так и хочется сказать в конце. Да! Я продам квартиру и поеду в Италию наслаждаться пиццой, потом буду медитировать, затем влюблюсь и буду… И т.д. Только один нюанс. Сначала нужно сдать ребёнка в детдом! Но самое грустное, что полмира это читает, смотрит и пускает слюни..

приятная книга, поднимает настроение, настраивает на позитивное мышление слушается легко, у диктора приятный голос не понимаю, зачем мне оставлять такой длинный отзыв, но программа заставила

Прослушала на одном дыхании!!! Жаль, что так быстро закончилась.... Легко… Эмоции «зашкаливают»… Воодушевляет… Вдохновляет.... И в то же время заставляет задуматься…

Книга великолепна :) настраивает на мирный лад, имеет приятный сюжет, женской аудитории крайне подходит, но не ограничивается ею. Искусный слог автора прекрасен, а сам аудиовариант оформлен оригинально, я бы даже сказала, эмоционально :) всем спасибо за труды :) весьма рекомендую :)

Была уверена, что книгу ранее прочла и она мне понравилась. Но дослушав до Индии, поняла, что ошибалась. Несколько лет назад прочла Италию, а после не удержалась и посмотрела фильм, книгу в результате забросила. Теперь думаю, что была права. Часть по Индии – ну ужасное занудство, куча повторений, миллион самокопаний. Я засыпала не единожды. С большим трудом дослушала до Бали. По Индонезии тоже сперва было скучновато, но потом действие ускорилось. Еще не дослушала, но общее впечатление на 3+. Речь неплохая, к чтецу привыкаешь через 30-40 мин прослушивания, но отступлений и повторений, исторический и научных справок в книге всё же много. Может это нормально для мемуаров, но мне временами было ооочень скучно.

Такое ощущение что какой-то учебник слушаешь по индийскому бреду, кришна, карма, ашрам И так далее, набор не понятных слов, по крайней мере в части где она поехала в Индию. Кто ищет роман, это не для вас, разочарована (

отличная книга. много поучительного . очень рекомендую. советую обязательно прослушать. отличная озвучка, приятный голос.

26 февраля 2014
2006