12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 24 мин.

2014 год

12+

Другие версии

1 книга
Книга ужасов

Книга ужасов

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга для тех, кто любит все загадочное и непостижимое. Кто желает стать бесстрашным и узнать, как можно защититься, правильно повести себя в непредсказуемой ситуации. Для тех, кто хочет пережить ужас, чтобы потом испытать эйфорическое чувство облегчения. Но приятными могут быть не только те моменты, когда страх уже позади, а и сам момент испуга ? в книге множество таких моментов.Книга эта для охотников за яркими впечатлениями. А что еще может произвести такой мощный эффект, как ни «страшилки», ужастики и жуткие тайны, многие из которых так и не удалось никому раскрыть.ВступлениеПаранормальные явления. Параллельные мирыНЛО и инопланетянеУжасные тайны мираУжасы, созданные людьмиТаинственные дети потустороннего мираПризраки и чудовища морей и океановЗловещие туманыЗагадочные домаАвтомобили-убийцыРоковые проклятияСтрашилки на ночьЗаключение

Жанры и теги

Я выбрала эту книгу из-за чтеца, который мне нравится, и рассудив, что я люблю разные страшные истории и этот сборник мне тоже понравится. Но это не художественная литература, это не рассказы с действующими лицами или сюжетом. Это такой сборник для юного мистика, наверное.

В книге рассказано про различные «паранормальные» явлеяние: про монстров, про карабли-призраки, про призраков, есть несколько страшилок и легенд. Но это всё такое… Дешевое. Книга похожа на мистические программы по телевизору, но те из-за видеоряда хотя бы что-то внутри вызывают.

Мне не понравился «научный стиль» повествования, что типа это все реально, когда в книге нам рассказывают «рецепты» становления обортнем. Иди попей водички из следа волка в полнолуние – и готово. Не об этом я мечтала, скачивая книжку.

Ещё не понравилось обращение на «ты» внутри книги. Это звучало не гармонично. наверное, автор хотел создать доверительную атмосферу, как-будто ты не слушаешь/читаешь книжку, а сидишь у костра в ночи с друзьями и слушаешь страшилки. Но «научный стиль» и откровенная фикция некоторых частей книги мешают воплотить мечты автора о доверии читателя в жизнь.

P. S.Помимо «рецептов» становления обортнем, забавно было узнать, что причина сонного паралича – это злой дух, руководящий мозгом.

В книге нет действующих лиц, но тут расказавается про всяких монсторов


Высшая оценка потому что 1)мне нравиться этот автор2) рассудиф что я люблю страшные истории я выбрала эту книгу3) книга реально интересная и я всем советую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга для тех, кто любит все загадочное и непостижимое. Кто желает стать бесстрашным и узнать, как можно защититься, правильно повести себя в непредсказуемой ситуации. Для тех, кто хочет пережить ужас, чтобы потом испытать эйфорическое чувство облегчения. Но приятными могут быть не только те моменты, когда страх уже позади, а и сам момент испуга ? в книге множество таких моментов.

Книга эта для охотников за яркими впечатлениями. А что еще может произвести такой мощный эффект, как ни «страшилки», ужастики и жуткие тайны, многие из которых так и не удалось никому раскрыть.

Вступление

Паранормальные явления. Параллельные миры

НЛО и инопланетяне

Ужасные тайны мира

Ужасы, созданные людьми

Таинственные дети потустороннего мира

Призраки и чудовища морей и океанов

Зловещие туманы

Загадочные дома

Автомобили-убийцы

Роковые проклятия

Страшилки на ночь

Заключение

Аудиокнига Элизабет Гарсии «Книга ужасов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2014
Последнее обновление:
2014
Длительность:
2 ч. 24 мин. 05 сек.
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip