16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 53 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Мрачность +5. Связь миров

Мрачность +5. Связь миров

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Элиан Тарс – псевдоним популярного писателя, работающего в жанрах боевого фэнтези и ЛитРПГ. Один из наиболее известных его циклов – «Мрачность». Предлагаем в аудиоформате пятую книгу серии – роман «Связь миров».Главный герой после сбоя в экспериментальной виртуальной капсуле навсегда застревает в игре, которой… вообще не существует. Тут есть и другие игроки, и «местные персонажи», но невозможно определить, кто есть кто. Мир меча и магии жесток: в любой момент героя могут отправить на «перерождение». Помощь неожиданно приходит от Бога Тьмы. Однако, чтобы не стать мишенью для врагов и скрыть новые способности, приходится качать показатель «Мрачность». Энергия быстро кончается, и нетрудно представить, что случится, когда её не останется вовсе… В пятой книге нас ждёт продолжение истории. Где же найти кнопку «выход»? Да и существует ли она вообще? В этом мрачном мире главный герой сильно отличается от других персонажей, но, как ему кажется, далеко не в худшую сторону. Так ли это, судите сами.Исполняет Амир ШакировПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Юрий ГрековИспользована музыкальная композиция с сайта: https://filmmusic.io —«Tempting Secrets» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod – https://incompetech.com)Лицензия: CC BYОбложка Юлии Ждановой© Элиан Тарс ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Ну и бред. Сюжет стоит на месте почти все семь часов. Ощущение, что автор решил отделаться от фанатов серии и быстро настрочил ЭТО.

так себе продолжение, ничего дельного за всю книгу не произошло. Новые герои, которые видно из другой серии попали… мне не понравилось((

В целом неплохо, литрпг составляющей стало очень мало и ГГ из-за своей способности становится ИМБОЙ, что убивает какое либо ощущение его превозмогания. В остальном все достаточно складно:)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Элиан Тарс – псевдоним популярного писателя, работающего в жанрах боевого фэнтези и ЛитРПГ. Один из наиболее известных его циклов – «Мрачность». Предлагаем в аудиоформате пятую книгу серии – роман «Связь миров».

Главный герой после сбоя в экспериментальной виртуальной капсуле навсегда застревает в игре, которой… вообще не существует. Тут есть и другие игроки, и «местные персонажи», но невозможно определить, кто есть кто. Мир меча и магии жесток: в любой момент героя могут отправить на «перерождение». Помощь неожиданно приходит от Бога Тьмы. Однако, чтобы не стать мишенью для врагов и скрыть новые способности, приходится качать показатель «Мрачность». Энергия быстро кончается, и нетрудно представить, что случится, когда её не останется вовсе…

В пятой книге нас ждёт продолжение истории. Где же найти кнопку «выход»? Да и существует ли она вообще? В этом мрачном мире главный герой сильно отличается от других персонажей, но, как ему кажется, далеко не в худшую сторону. Так ли это, судите сами.

Исполняет Амир Шакиров

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Юрий Греков

Использована музыкальная композиция с сайта: https://filmmusic.io —

«Tempting Secrets» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod – https://incompetech.com)

Лицензия: CC BY

Обложка Юлии Ждановой

© Элиан Тарс

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Элиана Тарса «Мрачность +5. Связь миров» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 53 мин. 48 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip