16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 48 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Мрачность +2. Паства

Мрачность +2. Паства

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Элиан Тарс – псевдоним популярного писателя, работающего в жанрах боевого фэнтези и ЛитРПГ. Предлагаем в аудиоформате вторую книгу одного из наиболее известных его циклов «Мрачность» – роман «Паства».Главный герой после сбоя в экспериментальной виртуальной капсуле навсегда застревает в игре, которой… вообще не существует. Тут есть и другие игроки, и «местные персонажи», но невозможно определить, кто есть кто. Мир меча и магии жесток: в любой момент героя могут отправить на «перерождение». Помощь неожиданно приходит от Бога Тьмы. Однако, чтобы не стать мишенью для врагов и скрыть новые способности, приходится качать показатель «Мрачность». Энергия быстро кончается, и нетрудно представить, что случится, когда её не останется вовсе…Исполняет Амир ШакировПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Наталья ТабачнаяИспользована музыкальная композиция «Tempting Secrets»Кевина Маклеода (Kevin MacLeod) с сайта: incompetech.comОбложка Юлии Ждановой© Элиан Тарс©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Складывается тёмная история и откровенно говоря напрягает постоянное «мальчик» – словно болванчик. Как ГГ удалось выжить в окружении стольких великих мира сего, к тому же после длительного боя – не понимаю. Не ощущаются результаты прокачки – одни только цифры и незначительные улучшения – своеобразный «стопор».

В любом случае спасибо автору и чтецу

Вторая часть несколько лучше. Правда псевдопацифизм – убиваю но не добиваю почему-то считается «светом». Автора надо в передачу «Где логика».

Главный герой всё еще не догадывается что богу нужны его почитатели. Как будто из леса вышел. Постоянно разбивающиеся камни привязки к концу книги приедаются – однообразно.

Не смотря на появившийся экшен в событиях, чтец опять куда то торопиться. А когда он говорит «мы победили» унылым голосом, есть ощущение что проиграли, сбежали, но точно не победили. Есть уверенность что Римский озвучил бы лучше.

Теперь плюсы. Появилась ясность с покровителем. Обозначились основные боги, устроившие глобальную заварушку. Наконец то крупные сражения.

Одна из самых лучших книг ИМХО, как и вся серия! Выражаю автору огромное уважение и благодарность! Настоящие любители жанра несомненно оценят!

Не смог дослушать. Огромное количество перечисления игровых настроек и опций. Такое впечатление что читаешь документацию к игре, а не книгу слушаешь. Жаль нет опции возврат денег :(

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Элиан Тарс – псевдоним популярного писателя, работающего в жанрах боевого фэнтези и ЛитРПГ. Предлагаем в аудиоформате вторую книгу одного из наиболее известных его циклов «Мрачность» – роман «Паства».

Главный герой после сбоя в экспериментальной виртуальной капсуле навсегда застревает в игре, которой… вообще не существует. Тут есть и другие игроки, и «местные персонажи», но невозможно определить, кто есть кто. Мир меча и магии жесток: в любой момент героя могут отправить на «перерождение». Помощь неожиданно приходит от Бога Тьмы. Однако, чтобы не стать мишенью для врагов и скрыть новые способности, приходится качать показатель «Мрачность». Энергия быстро кончается, и нетрудно представить, что случится, когда её не останется вовсе…

Исполняет Амир Шакиров

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Наталья Табачная

Использована музыкальная композиция «Tempting Secrets»

Кевина Маклеода (Kevin MacLeod) с сайта: incompetech.com

Обложка Юлии Ждановой

© Элиан Тарс

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Элиана Тарса «Мрачность +2. Паства» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 48 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-535-23104-4
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip