Отзывы на аудиокнигу «Ты убит, Стас Шутов», страница 2

Прекрасная книга по «мой лучший враг», в первый раз прочитала первую часть лет 5 назад, как же было приятно окунуться снова в это, очень хорошо раскрывается Стас, особенно показано, насколько же человек хрупок и одновременно силен

Большинство романов похожи друг на друга. Эта книга не просто ванильная книжка о любви. Необычный формат. Первая часть к прочтению обязательна!

Конец меня убил…

Вторая книга дилогии «Мой лучший враг», рассказанная от лица Стаса Шутова (в первой книге повествование волость от лица Томы). Эту книгу я прослушала первой и не пожалела! Она более жёсткая, хлëсткая и эмоциональная! История супер, впечатления – восторг! Потрясающая книга, мне очень понравилась!

«Мой лучший враг» моя самая первая книга перевая книга превернувшая мое сознание. Навсегда останется не самой лучшей, но самая любимая.

Столько же лет я ждала продолжнния! Стас тоже имел право на свое мнение, после эиой книги многое встает на круги своя!

Это пересказ событий книги Мой лучший враг от лица Стаса, а так же история его жизни в исправительном учереждении. Честно, понравилась намного больше, чем невероятно затянутый Мой луший враг. Ну и к тому же было очень интересно посмотреть на все глазами монстра, а ещё интереснее – увидеть, как менялась его жизнь, и что там происходило. Во Враг мы видели лишь намёки на это, и то не было до конца понятно отношение Стаса ко всему этому. Здесь нам это расскажут.

Эта история не совсем повторение ранее изложенного устами другого ГГ. Так и хочется сказать автору, что так нельзя, нельзя обрывать то, у чего, казалось бы, должно быть продолжение. Но… жизнь – такая сложная штука, что на тебя находит озарение, и ты прекрасно понимаешь, что это всё, конец, каждый из них теперь пойдёт своей дорогой, и их пути вряд ли пересекутся. Хотя, это может быть только моё субъективное восприятие, тем не менее за творчеством автора следить буду однозначно.

Ну что ж, спасибо за еще одну сторону истории Томы и Стаса. Классно, прочитала с удовольствием, как и почти все у этого автора. Однако, логики и правдоподобности в поступках героев и развитии событий- ноль, как и всегда у Эли Фрей. Чтец супер!

22 сентября 2022
978-5-17-141664-5