18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 13 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Ты убит, Стас Шутов

Ты убит, Стас Шутов

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Стас не смог простить предательства любимой и превратил ее жизнь в ад. Его поместили в спецшколу, но все меняется, когда в школе появляется один человек…Стас не смог простить предательство любимой подружки и превратил ее жизнь в оживший ночной кошмар. Почувствовав вкус безграничной власти над чужой жизнью, он оказался на тонкой грани между реальностью и безумием.Отомстив Томе за весь ужас, что пережил по ее вине, Стас отправляется в спецшколу для трудных подростков. Там ему приходится заново пережить старые кошмары и переосмыслить свои поступки. Стас готов отпустить прошлое и начать жизнь с чистого листа. Но все меняется, когда в школе появляется один человек…Человек, который однажды превратил Стаса в монстра.Кто ты, Стас Шутов? И какие демоны таятся в твоей голове?В оформлении макета использованы материалы по лицензии ©shutterstock.com© Эли Фрей, 2022© Варвара Железнова, иллюстрация наобложке, 2022© ООО «Издательство АСТ», 2022

Входит в серию "Интернет-бестселлеры Эли Фрей"
Все книги серии

Пожалуйста, пусть будет продолжение такой захватывающей истории. Пусть хоть одна книга этого автора имеет счастливый конец. В такое тяжёлое время хочется немножко счастья, порадоваться за главных героев, а то сплошное разачарование.

Конец ужасный, лучше бы не читала. Какие были эмоции от первой книги, и никакие от этой. Очень жаль, полное разочарованние.

Когда-то я прочитала книгу «мой лучший враг». Книга и автор мне очень понравились. Закончилось всё вроде бы логично, но душа требовала другого. Тома стала встречаться с мальчиком, а Стас отправился в спецшколу. Было понятно, что не быть им вместе, но так хотелось узнать как сложится их жизнь дальше. Везде говорилось, что второй части нет и быть не может, что другого финала и не могло быть, и как же я обрадовалась, увидев эту книгу, ещё и в аудиоварианте! Спасибо большое, пошла читать!

По отзывам ждал практически пересказ первой книги. Пересказ был, но ощущался он полноценным продолжением и порадовал, кстати, больше первой части. В ней есть боль и надежда, и надеждой же книга заканчивается. И, что приятно, Стаса, в отличие от Томы, не хотелось прибить, чтоб не мучался – приятно не чувствовать раздражение к повествователю. Здесь много злости и жестокости, но она понятна, логична , о ней приятно читать. Пусть у них все будет хорошо, вместе или порознь, так или иначе.

Понравилось больше первой части, но и отдельно книга бы не воспринялась, так что первую часть читать все равно нужно.

Странное «послевкусие». Вообще, не понятно зачем? Я, конечно, понимаю, что читатели практически выпросили продолжение. Как же так, бедный Стас? А как же Тома без него? Но, серьёзно, задайтесь вопросом, кто бы пожелал себе отношения с Таким прошлым? Они невозможны. Только если кто-то кого-то грохнет в «счастливом» будущем.

Теперь о книги: интересно было узнать историю с другой стороны. Есть моменты, которых нет в описании в первой книги.

Хочется порой пожалеть парня. Тряхнула Стаса жизнь. И обозвать родителей бранными словами. Благодарю Эли Фрэй!

Хоть для меня «мой лучший враг» была с логичным концом, всё равно, увидев слова «Стас Шутов», сразу вспоминается герой и героиня. Естественно, купила не раздумывая. Может тоже хотелось бы, чтоб Они остались вместе. Только как Такое простить?!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стас не смог простить предательства любимой и превратил ее жизнь в ад. Его поместили в спецшколу, но все меняется, когда в школе появляется один человек…

Стас не смог простить предательство любимой подружки и превратил ее жизнь в оживший ночной кошмар. Почувствовав вкус безграничной власти над чужой жизнью, он оказался на тонкой грани между реальностью и безумием.

Отомстив Томе за весь ужас, что пережил по ее вине, Стас отправляется в спецшколу для трудных подростков. Там ему приходится заново пережить старые кошмары и переосмыслить свои поступки. Стас готов отпустить прошлое и начать жизнь с чистого листа. Но все меняется, когда в школе появляется один человек…

Человек, который однажды превратил Стаса в монстра.

Кто ты, Стас Шутов? И какие демоны таятся в твоей голове?

В оформлении макета использованы материалы по лицензии ©shutterstock.com

© Эли Фрей, 2022

© Варвара Железнова, иллюстрация на

обложке, 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Эли Фрея «Ты убит, Стас Шутов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 13 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-17-141664-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip