Отзывы на аудиокнигу «Урок седьмой: Опасность кровного наследия», страница 2

Отличное завершение отличной серии! Жаль прощаться с полюбившимися героями конечно. Очень хорошая и интересная история. Читала книгу запоем! Сложно оторваться. Спасибо автору за это творение!

Люблю этого автора. С удовольствим слушала предыдущие книги этой серии в исполнении других чтецов.

Эту книгу слушать невозможно! Чтица абсолютно глупо и неуместно ломает голос, выдает нелепые звуки и интонации. Пришлось перейти на текстовую версию.

согласна с отзывами, очень сложно воспринимается обалденный сюжет с ужасно- убогой озвучкой…сначала попробовала Павла, Ксению и остановилась на чтеце Горыня…из всех 3х – самое адекватное и взрослое чтение, похоже на целый аудиоспектакль… очень жаль что последние 2 книги пришлось мучиться…

Серия средненькая. Испортили детективный сюжет любовной линией, точнее линиями, поскольку в никчемную, убргую ГГ влюбились все самые-самые родовитые, сильные, умные, важные и т. п.

Убрать саму ГГ и всё, что связано с её отношениями, ввести адекватную адепеку-сыщицу, и книги станут в десятки раз лучше.

ГГ на протяжении всех книг мычмт, молчит, дрожит, трясётся и плачет, плачет, плачет… А потом вдруг: «Надоело быть ьессловесной тварью». С чего бы?!!

Книга не понравилась. Потому что с таким отвратительный чтением она не воспринимается. Еле дослушала, чтобы перейти к 7 книге

Очень классная серия, хотелось бы, чтобы всю серию отчитали. Благодарят автора книг, а я хочу поблогодарить организаторов озвучки классной книги и конечно чтеца. Спасибо.

Уважаю и люблю автора Елену Звёздную.

Неоднократно прочла серию книг АП… Решила прослушать в аудиоформате, так сказать почувствовать разницу… Почувствовала… особенно в озвучке Ксении Большаковой… Кошмарный Кошмар… Большая просьба к Литрес Аудио – уберите эту книгу в озвучке Ксении … Это просто ваша антиреклама…

Книга сама хорошая, но эта ужасная озвучка. Всё предыдущие слушала в озвучке Галины Гарыни прекрасно. Но это пискляво, ломает голос. Элохар так это ужасс, а как коверкает голос Юрао то голосом подростка то гнома, то демона. Испортила всю книгу. Пытаюсь дослушать, что бы 8 часть слушать.

Озвученная книга Галиной Гарыни мне очень понравилась, а вот Ксения читает не интересно, по детски, многих героев слушать смешно и не интересно.

Серия очень интересная, вообще люблю книги Е.Звездной. НО озвучка данной книги просто ужасная, слушать невозможно. Первые шесть книг слушала в исполнении Галины Горыня, после неё другие чтецы только портят всё восприятие. Нашла в интернете вариант озвученный Ведьмой, чуть получше, но тоже не то.

16 сентября 2016
978-5-04-169598-9