16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 10 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Крик тела. Что мы прячем за лишним весом

Крик тела. Что мы прячем за лишним весом

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вам когда-нибудь нравилось ваше тело? Скорее всего, вы ответите «нет». И, чаще всего, виноват будет именно вес. А что на самом деле значат ваши лишние килограммы? Почему вы полнеете и никакие диеты не помогают? Книга известного психолога Елены Вайс, ее уникальная авторская методика помогут вам разобраться в том, какие травмы вы прячете за лишним весом и как наладить связь между душой и телом. Вы осознаете и то, что жир – не вражеский объект, а отличная подсказка, а лишние килограммы – не что иное, как ваш собственный нереализованный потенциал и непрожитые эмоции.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вам когда-нибудь нравилось ваше тело? Скорее всего, вы ответите «нет». И, чаще всего, виноват будет именно вес. А что на самом деле значат ваши лишние килограммы? Почему вы полнеете и никакие диеты не помогают? Книга известного психолога Елены Вайс, ее уникальная авторская методика помогут вам разобраться в том, какие травмы вы прячете за лишним весом и как наладить связь между душой и телом.

Вы осознаете и то, что жир – не вражеский объект, а отличная подсказка, а лишние килограммы – не что иное, как ваш собственный нереализованный потенциал и непрожитые эмоции.

Аудиокнига Елены Вайс «Крик тела. Что мы прячем за лишним весом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
2 ч. 10 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-04-203077-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip