18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 28 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Украду твою жизнь

Украду твою жизнь

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Знаешь, что я с тобой сделаю? – уголок его губ ползёт вверх, но синие глаза остаются холодными.Он ждёт, и я отрицательно качаю головой.– Я сделаю так, что он никогда больше к тебе не прикоснётся. Побрезгует. Если захочу, сначала сам буду с тобой, – надавливает грубо большим пальцем на губы, давая понять, что от меня потребуется. – И тебе даже это понравится. Такой, как ты, не может не понравиться. А когда мне наскучит, отдам своим людям. Они давно не видели таких девок, как ты. Как тебе перспектива, Серафима?Смотрю испуганно. Он принял меня за другую. За мою сестру.Содержит нецензурную брань.

Как продолжение первых двух книг из этой серии, сюжет уже достаточно предсказуем, - звучит не так свежо, описание эмоций и поступков героев повторяются. Но не смотря на все это книга зацепила. Дослушала до конца. Приятная озвучка. Весьма качественное чтиво (а слушать так вообще лично мне удобно) для произведения такого направления женской романтики, да ещё с откровенным эротическим уклоном.

Мне понравился роман, неправдоподобно конечно, но слушать было интересно, бывает и похлеще сюжет, озвучка отличная /У автора приятный слог

Отличное прочтение. После этого романа хочется охватить всю серию. Герои интересны, сцены + красивые. хПирожок-гг, временами подбешивала, никак я не могла списать всё на её молодость и неопытность. Всё же для такого мужчины должна быть цельная натура, а не 18- летняя студентка, наивная, такая всепрощающая, сердобольная, временами проблески сознания были, но быстро гасли.

Очень нравится вся серия. История про Аню и Якуба понравилась даже больше чем предыдущая история про Ратмира и Серафиму. Озвучка шикарная. Повествование захватывает с первых минут. Слушала не отрываясь. даже ночами. ))) Рекомендую.

Замечательное продолжение серии. Немного не хватило, хотелось более детального окончания истории. С нетерпением жду, когда приступок к прослушиванию следущей книги. Озвучка отличная!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Знаешь, что я с тобой сделаю? – уголок его губ ползёт вверх, но синие глаза остаются холодными.

Он ждёт, и я отрицательно качаю головой.

– Я сделаю так, что он никогда больше к тебе не прикоснётся. Побрезгует. Если захочу, сначала сам буду с тобой, – надавливает грубо большим пальцем на губы, давая понять, что от меня потребуется. – И тебе даже это понравится. Такой, как ты, не может не понравиться. А когда мне наскучит, отдам своим людям. Они давно не видели таких девок, как ты. Как тебе перспектива, Серафима?

Смотрю испуганно. Он принял меня за другую. За мою сестру.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Елены Рахманиной «Украду твою жизнь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 28 мин. 37 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip