16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 29 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Тайна замка Вержи

Тайна замка Вержи

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мир Птички-Николь населен ведьмами и привидениями, цвергами и феями. Но реальная жизнь оказывается страшнее самой жуткой сказки. Во все времена преступления совершают не призраки, а люди. И раскрыть преступление может только человек, который твердо верит в разум и не позволяет фантазиям сбить его с толку. Окунитесь в прошлое, войдите в стены старинного замка и следуйте за лекарем Венсаном Бонне по лабиринту, полному загадок и тайн!Кто убивает в замке Вержи? Кого коснется проклятие колдуньи? И кто сорвет завесу тайн, душным покрывалом укутывающих стены замка?Узнайте в средневековом детективе Елены Михалковой «Тайна замка Вержи».© Михалкова Е., 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Я в полном восторге от этой книги. Очень люблю слушать книги Елены Михалковой, но мне кажется, что такого плана она ещё не писала. Это, на мой взгляд, огромный успех. Хочется слушать не прерываясь. Такие переживания за героев. Жаль было расставаться с ними. Очень хочется продолжения таких сюжетов. И конечно, надо отметить замечательного чтеца.

Елена Шарипова спасибо вам за добрую рекомендацию, Фея Крестная ☺️

Прекрасная книга. Сказка. Замечательный и очень вкусный,богатый язык. Огромное спасибо за полученное удовольствие.

Чтец – на высшем уровне. Благодарю

Талантливый автор талантлив в любом жанре. Книга очень крепко написана, много интереснейших деталей. Хорошо передана эпоха . Всего в меру и отлично начитана.

Купила по совету подруги (это её любимая книжка Елены Михалковой) и не пожалела. Произведение внесерийное, что меня также обрадовало. Прочтение Елены Дельвер, как всегда, отличное

Пожалуй, самое странное, что я читала у Михалковой. книгу можно вполне сократить на треть, станет только лучше. а то вместо фильма получился сериал: буду долго убегать, чтобы потом сразу вернуться и опять долго убегать. Количество насилия и негатива близится к уровню Дж.Мартина, только без внятного обоснования. Ну и логика хромает на обе ноги. ГГ то девушка, то девочка, а в одном моменте даже молодая женщина))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир Птички-Николь населен ведьмами и привидениями, цвергами и феями. Но реальная жизнь оказывается страшнее самой жуткой сказки. Во все времена преступления совершают не призраки, а люди. И раскрыть преступление может только человек, который твердо верит в разум и не позволяет фантазиям сбить его с толку.

Окунитесь в прошлое, войдите в стены старинного замка и следуйте за лекарем Венсаном Бонне по лабиринту, полному загадок и тайн!

Кто убивает в замке Вержи? Кого коснется проклятие колдуньи? И кто сорвет завесу тайн, душным покрывалом укутывающих стены замка?

Узнайте в средневековом детективе Елены Михалковой «Тайна замка Вержи».

© Михалкова Е., 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Елены Михалковой «Тайна замка Вержи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2019
Последнее обновление:
2014
Длительность:
17 ч. 29 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-17-115843-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip