16+
текст

Объем 240 страниц

2013 год

16+

Кто убийца, миссис Норидж?

текст
4,3
627 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Главная героиня сборника детективных историй «Кто убийца, миссис Норидж?» – вдова и гувернантка в доме весьма благородного семейства, хранящего немало скелетов в шкафах своего прекрасного дома. Она – сама невозмутимость и рассудительность. Дети ее просто обожают. А еще у нее есть восемь железных принципов. Первый из которых – ежедневно на ночь выпивать стакан теплого молока. Второй – каждое утро съедать яблоко. Вы думаете, что это никакие не принципы и вряд ли они могут помочь в распутывании преступлений? Как бы не так! Эта англичанка вам еще покажет!Купить и читать онлайн книгу «Кто убийца, миссис Норидж?» вы можете на сайте litres.ru.

Всегда с нетерпением жду книги Елены Михалковой, покупаю сразу же как появляются. Прочитав аннотацию к этой книге, раздумывала – очень уж отличается от того, к чему уже привыкла. Прочла и открыла для себя автора с новой стороны. Выдержана стилистика, напоминает старые добрые английские детективы – та же размеренность и глубина сюжетной линии, раскрыт психологизм преступлений и преступника. Рекомендую

Книга очень понравилась! Написана прекрасным литературным языком! Читается очень легко и просто запоем! Выбивается из общего ряда детективов.

Очаровательно!

Обалденный персонаж! Я в восторге. Очень нравится такой тип людей – умные, не прогибающиеся под условности, а приспосабливающие из под себя. Очень буду рада продолжению историй про наблюдательную гувернантку. Спасибо!

Кто убийца, миссис Норидж?

Мне очень понравились эти рассказы. Может, потому, что это один из моих любимых жанров. Хотя и стиль, и язык, и сюжеты так понравились, что решила почитать еще что-нибудь этого автора и не была разочарована.

Данного автора читала впервые и с опаской, и как оказалось зря. С первых страниц меня захватили рассказы мисс Норидж! Викторианская Англия, английский юмор, немного напомнило мисс Марпл способом раскрытия преступлений,книга просто прекрасна, крайне рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Главная героиня сборника детективных историй «Кто убийца, миссис Норидж?» – вдова и гувернантка в доме весьма благородного семейства, хранящего немало скелетов в шкафах своего прекрасного дома.

Она – сама невозмутимость и рассудительность. Дети ее просто обожают. А еще у нее есть восемь железных принципов. Первый из которых – ежедневно на ночь выпивать стакан теплого молока. Второй – каждое утро съедать яблоко. Вы думаете, что это никакие не принципы и вряд ли они могут помочь в распутывании преступлений? Как бы не так! Эта англичанка вам еще покажет!

Купить и читать онлайн книгу «Кто убийца, миссис Норидж?» вы можете на сайте litres.ru.

Описание книги

Благопристойные английские поместья напоминают глубокие озера с темной водой. Что скрывается там, за невозмутимой гладью? Твердое надежное дно или коварные омуты, мелкие безобидные рыбешки или страшные зубастые чудовища?

Твердость духа, незыблемые принципы и типично английское чувство юмора помогают Эмме Норидж блестяще разрешать загадки, которые подбрасывает ей жизнь. Берегитесь, господа – гувернантка выведет вас на чистую воду!

Это сборник потрясающих рассказов, посвященных расследованию английской гувернантки Эммы Норидж.

Книга Елены Михалковой «Кто убийца, миссис Норидж?» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-078861-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip