16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 19 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Закрой дверь за совой

Закрой дверь за совой

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый захватывающий детектив от мастера современной остросюжетной прозы Елены Михалковой!Не станет ли жертвой сам птицелов?Человек вышел из дома – и пропал. Растворился в пространстве. Обычная история для большого города, где нет бдительных бабушек на лавочке, а дети предпочитают смотреть в гаджеты, а не по сторонам. Да и что за беда, если исчез старый мошенник Михаил Гройс? Кто о нём заплачет? Но, оказывается, есть люди, которым он дорог. Частные детективы Макар Илюшин и Сергей Бабкин начинают расследование и быстро выходят на след похитительницы. Или этот след ведёт в тупик? Стоит ли жизнь жулика драгоценной диадемы? Птица, влетевшая в дом – плохая примета. А если ты сам заманил в ловушку испуганного воробья, но внезапно обнаружил вместо него хищную и хитрую сову, беды точно не миновать. Не станет ли жертвой сам птицелов? Слушайте об этом в новом детективе Елены Михалковой «Закрой дверь за совой».© Михалкова Е.И., 2017© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2017© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Давненько я так не ждала выхода новой аудиокниги на ЛИТРЕС. И мое ожидание полностью оправдалось! Эта книга – совершенно замечательный новый детектив от глубокоуважаемой мною Елены Михалковой! Отличное исполнение Елены Дельвер и качественная запись аудиокниги доставили мне огромное удовольствие. Сюжетная линия необычна, присутствуют юмор и собака (маленький беспородный пес), вызывающие соответственно смех и добрые чувства ))).

Всегда, с нетерпением жду выхода новой книги, этого замечательного автора. Прослушала «на одном дыхании» : все понравилось и сюжет и узнаваемые персонажи и озвучка. Может концовка, чуть и предсказуемая, но это не портит впечатления. Рекомендую , однозначно получите удовольствие от прослушивания.

Сначала у Михалковой было три классных книги, потом одна слабая и никакая. И выхода этой книги я и ждала и опасалась – вдруг очередная ерунда… но нет! Михалкова показала себя в полную силу! В книге есть и интересные сюжетные линии и психологизм и юмор и напряжение. Рекомендую. Начитано тоже отлично

Книгу прослушала с интересом, несмотря на абсолютно нежизненный сюжет, далекий от реальности. И характеры все очень плоские, без развития.

Книга скорее художественная, чем детективная история. Расследованию отведено второе место. Сюжет, на мой взгляд, позаимствован у Стивена Кинга, роман о безумной медсестре, которая удерживала пациента в доме.

Многочисленные жизненные истории и характеры главных героев описаны увлекательно. Художественной книгу делают и размышления автора на тему молодости-старости.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый захватывающий детектив от мастера современной остросюжетной прозы Елены Михалковой!

Не станет ли жертвой сам птицелов?

Человек вышел из дома – и пропал. Растворился в пространстве. Обычная история для большого города, где нет бдительных бабушек на лавочке, а дети предпочитают смотреть в гаджеты, а не по сторонам. Да и что за беда, если исчез старый мошенник Михаил Гройс? Кто о нём заплачет? Но, оказывается, есть люди, которым он дорог. Частные детективы Макар Илюшин и Сергей Бабкин начинают расследование и быстро выходят на след похитительницы. Или этот след ведёт в тупик? Стоит ли жизнь жулика драгоценной диадемы? Птица, влетевшая в дом – плохая примета. А если ты сам заманил в ловушку испуганного воробья, но внезапно обнаружил вместо него хищную и хитрую сову, беды точно не миновать. Не станет ли жертвой сам птицелов? Слушайте об этом в новом детективе Елены Михалковой «Закрой дверь за совой».

© Михалкова Е.И., 2017

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Елены Михалковой «Закрой дверь за совой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
11 ч. 19 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-17-097457-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip