Отзывы на аудиокнигу «Перо бумажной птицы», страница 3

ну не лучший роман автора , прямо надо сказать, много тягучих историй в духе Донцовой, логика поступков нарушена. Если б начинала знакомство с автором с этого произведения, дальше не стала бы покупать. но есть другие, более достойные книги,поэтому 4,и озвучка на высоте,во многом вытягивает сюжет

Отличный, прекрасно закрученный детективчик! Легко слушать, особенно во время прогулки. Автор толковый и чтец хороший. 5 звездочек.

Лично я не против "слезливых историй о трудной женской судьбе", хотя обидно, что они уж слишком нереалистичные (не в смысле стечения обстоятельств, а в том смысле, что такая прям ангел во плоти, а некогда замечательный муж вдруг - внезапно! - начинает пить, бить и изменять; ну и тому подобные несообразности в человеческих отношениях). Ну и много других стрёмных мест уже в самой детективной истории. Но ведь это развлекательное чтиво! Сюжет зато забористый (и на сей раз цельный, что приятно), и чтец замечательный.Спасибо:)

Отлично прочитано, Князев по-другому не умеет) Интересно слушать. Из минусов, слишком рано становится понятна развязка. Но это не мешает.

А мне кажется, что это один из самых удачных детективов серии. Очень динамичный и захватывающий, а что некоторые сюжетные ходы выглядят не слишком вероятными, так в прославленных скандинавских нуарах Несбё или Кеплера такое сплошь и рядом. Мне кажется, что это десант троллей высадился и шеймит книгу. Вплоть до того, что просто копируется один и тот же текст - например, сообщения vtumanov и Vamsuda . Не очень красиво))

Ну любовь к Игорю Князеву как к чтецу уже высказали все))) он выше всяких похвал, находка… Нужно ещё озвучить книги про сыщиков, а то уже все, уже были переслушаны ))) мало, хотим ещё)))

Я в. Восторге! Спасибо за прекрасную серию. Жду следующие. Чтец великолепен! Интересный сюжет. Рекомендую всем для прослушивания!

книга великолепна! как всегда до последней минуты не понятно кто преступник, как всегда легкий налет мистицизма украшает повествование. Спасибо огромное автору и чтецу.

Очень понравилось, читалась на одном дыхании. Автор пока не разочаровал. Озвучка приятная, прослушав фрагмент понимаешь это сразу.

Отлично, как всегда! И блестящая озвучка! Рекомендую, получите истинное удовольствие. Всегда жду выхода новинок Елены Михалковой.

06 декабря 2022
978-5-17-142191-5