Отзывы на аудиокнигу «Охота на крылатого льва»

Мне очень понравилось, особенно в прочтении Игоря Князева. Каждый персонаж со своим голосом, как он это делает! Это очень здорово.

Какое наслаждение слушать талантливого Игоря Князева! Слушая книги Михалковой получаю удовольствие от ее сюжетов и текстов. Когда вижу что "автор Михалкова" или "читает Князев" сразу оформляю покупку книги. Спасибо.

Одна из лучших книг у писательницы! В исполнении Игоря Князева – шедевр! очень-очень украсила эти осенние выходные Венеция из книги!!!

Большое спасибо Игорю Князеву за талантливое! прочтение книги талантливого! автора Елены Михалковой! С нетерпением ждём новых записей!

Образцовая жена и прекрасная мать Вика однажды понимает, что, отдавая всю себя заботам о близких, совсем забыла о своих мечтах. И решает осуществить давнюю - посетить Венецию. Не в добрый час, потому что именно в дни ее пребывания там будет экспонироваться безумно дорогой раритет, который собирается похитить некая преступная группировка. Случайному туристу в их операции отведена роль перевозчика, который вынесет подброшенное сокровище, не подозревая о нем. Одинокая небогатая и неопытная, не слишком хорошо владеющая языком, Вика подходит идеально. Преступники не предполагают, насколько проще окажется подбросить перстень, чем завладеть им после, а русская туристка - что свидание с городом мечты заставит ее пережить множество событий, без которых предпочла бы обойтись и едва не будет стоить жизни. Новое дело сквозных героев Елены Михалковой, сыщиков по розыску пропавших людей Илюшина и Бабкина со множеством опасных приключений в венецианских декорациях. Начитка Игоря Князева в аудиоформате книги прекрасный подарок поклонникам жанра.

Спасибо автору❤ Огромное удовольствие получила. Чтецу Книга антистресс. Было увлекательно, моментами очень смешно и очень интересно!

Мне книга понравилась, особенно финал. Да, сказка, но приятная. Возможно то, что я была в Венеции сыграло свою роль: будто снова прошлась по этому городу. Озвучка просто замечательная. Выбрала книгу именно из-за озвучки Игоря Князева.

Очень советую всем эту книгу слушать. Я прослушала два раза и исполнение отличное и сюжет настолько увлекательно закручен, поэтому советую наслаждаться книгой, стать участником необыкновенных приключений. Герои известные по прошлым произведениям Елены Михалковой, но столько новых граней открывается в них с каждой новой книгой. А взаимоотношения Виктории и Олега могут стать хорошей подсказкой для многих семейных пар, и это всегда говорит о том, что ни одна семья не создаётся без участия Высших сил. Виктория нашла очень важные ответы на жизненно необходимые вопросы.

читайте слушайте и наслаждайтесь.

Я прослушала два раза, чтобы именно следуя за героями лучше представить Венецию с её тайнами.

Хороший сюжет, яркие характеры персонажей, ну и изумительное прочтение! Я уже не в первый раз слушаю книги в озвучке Игоря Князева, и каждый раз думаю, как же нужно прочувствовать произведение, чтобы наделить каждого героя своим неповторимым тембром и ни разу не ошибиться! Конечно, может за кадром и дубли бывают, но мне, как простому слушателю очень приятно слышать грамотную речь. А это, в свою очередь, очень оживляет сюжет.

Немного затянутое повествование.В остальном интересно благодаря исторической линии о Венеции. Чтец великолепен. В его исполнении действующие лица и сама атмосфера Италии, как живые. Вспомнила свои впечатления от Венеции.

26 августа 2022
2015