16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 56 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Фокус мироздания

Фокус мироздания

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Для кого-то падение с моста смертельно, я же получила второй шанс… И новый мир в подарок.Юное, симпатичное тело. Магия. Знания. Домик в наследство. Кавалеры один другого интереснее…Но дар ли это на самом деле? Или чей-то извращенный замысел?Что на самом деле хочет инспектор, появившийся на пороге моего дома совершенно не вовремя? Кем является тайный поклонник, присылающий мне цветы и ужины из дорогого ресторана? Почему мной интересуется теневой хозяин города? И как все-таки понять, чьи чувства искренни, а кто преследует лишь выгоду?Ох, не стоит меня злить! Бытовая магия – это не только чистые полы и глаженые рубашки, но и экстренная эпиляция без наркоза! Проверим?

Очень люблю книги данного автора. Сюжет интересный, о попаданке в мир магии. Озвучка книги очень понравились. Спасибо автору за творчество, с нетерпением буду ждать новых книг.

Книга очень понравилась! Слушала с огромным удовольствием, понравился чтец . Про озвучку вообще отдельно -удивило, что голос Елены Легошиной подобран характерно Г.Г. да и стилю написания рассказов Елены Кароль. Книга несёт энергетический заряд, с добрым юмором и адекватными героями .Что говорить очень понравилась, жаль что закончилась.....


Хочется продолжения о Рикардо попавшего в гарем! Изабель старшую дочь и ею украденного принца и конечно про отца Г.Г. (отдельная история). Спасибо автору за эту книгу и за отличную озвучку!

Весёлая и захватывающая сказка!

Настроение поднялось на все

Отдельное спасибо чтице .

Просто суперское прочтение!

С удовольствием переслушаю эту книгу.

История неплохая, где-то на 3,5, если нормально воспринимаете книги про эдаких почти Мэри-Сью, которые всем успешно хамят, а их при этом окатывает дождь из офигенных мужиков (Как в той песне, да: мужицкий дождь, аллилуйя!)

Конечно, нам поясняют, что мужицкий дождь и вообще куча странных ситуаций с героиней, которые происходят буквально за 2-3 недели жизни, это "фокус мироздания", но нет-нет, а всё равно ловишь мысль, что "это уже слишком". Но вкупе с эдакой анимешной атмосферой в некоторых сценах и таким же анимешным голосом исполнительницы слушается бодро. Чисто 6-7 часов жизни для расслабления мозгов =)


6-7 т.к. слушаю на скорости в 1,75-2. Своеобразный голос Елены на такой скорости воспринимается прекрасно, хотя ошибки в ударениях остаются, что обидно =(

Но это не отменяет того, что я должна в любом случае сказать исполнительнице ОГРОМНОЕ спасибо. Потому что аудиоверсия радость - иначе вовсе не добралась бы до книги.

Идиотизм, какой-то… нафига столько мужиков на одну героиню… а плюшек столько зачем? Вообще не интересно, не зацепило, даже раздражение вызвало, не дослушала…

Anna Yudenkova, если бы слушали ушами внимательно, то не писали бы эту глупость, в рассказе всему есть объяснение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Для кого-то падение с моста смертельно, я же получила второй шанс… И новый мир в подарок.

Юное, симпатичное тело. Магия. Знания. Домик в наследство. Кавалеры один другого интереснее…

Но дар ли это на самом деле? Или чей-то извращенный замысел?

Что на самом деле хочет инспектор, появившийся на пороге моего дома совершенно не вовремя? Кем является тайный поклонник, присылающий мне цветы и ужины из дорогого ресторана? Почему мной интересуется теневой хозяин города? И как все-таки понять, чьи чувства искренни, а кто преследует лишь выгоду?

Ох, не стоит меня злить! Бытовая магия – это не только чистые полы и глаженые рубашки, но и экстренная эпиляция без наркоза! Проверим?

Аудиокнига Елены Кароль «Фокус мироздания» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 56 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-535-23097-9
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, АЛЬФА-КНИГА, Елена Легошина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip