16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 13 мин.

2019 год

16+

Пещерное ретро

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию роман Елены Кароль «Пещерное ретро».Вячеслав Давидович Медянский молод, безумно хорош собой и баснословно богат. А еще он новый клиент нашей дизайнерской фирмы, желающий устроить в своём клубе настоящее Пещерное ретро. Сегодня утром он едва не сбил меня на своей огромной машине и, что совсем уж не вписывается в моё понимание нормальности, клянется в любви с первого взгляда и говорит, что полугном. Он? Серьезно? Двухметровый лысый детина? В нашем абсолютно человеческом мире? Хотя… Я скорее поверю даже в это, чем в его серьезные намерения. Ну-с, господин Медянский, ваши аргументы?

Роман Елены Кароль «Пещерное ретро» – приобрела потому, что очень люблю этого автора. Очень приятно провела время прослушивая эту историю, хотя местами несколько затянута. Рекомендую.

Классная книжка, периодически её переслушиваю, очень удачная озвучка. Сюжет очень динамичный, очаровательное описание интимных моментов без подробностей физиологии, а чисто по ощущениям. Герои великолепны и эльфы, и гномы, и орки с орчанками, и драконы, и инкубы хороши, и конечно самый самый это ворон Варр. А самое забавное- начало книги, с довольно «горячей» сцены. Сама история полна юмора. И подводя итоги, читайте, слушайте и не будете разочарованы.

Шикарная книга. Умная женщина, юмор достойный, мужчина подходящий. Слушаешь, думаешь и получаешь удовольствие. У Елены Кароль вообще удаются стоящие книги!

Книга очень интересная как и все книги Елены Кароль. Пол книги современный мир потом другой средневековый с манией. Рекомендую!

Купить эту книгу решилась прочитав анонс, и не ошиблась. Оптимистическая история, местами совсем уже похожая на сказку. Лёгкая, без особых психологических глубин, но на мой взгляд довольно хорошо уравновешенная. «Хорошие» герои не безгрешны, «плохие» же имеют хоть что-то позитивное. Про чтицу говорить не стану – аудио книги для себя открыла совсем недавно, так что пока не имею достаточно опыта судить, хорошая получилось озвучка или нет. Но если хочется приятно провести вечер – эта книга как раз то, что надо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию роман Елены Кароль «Пещерное ретро».

Вячеслав Давидович Медянский молод, безумно хорош собой и баснословно богат. А еще он новый клиент нашей дизайнерской фирмы, желающий устроить в своём клубе настоящее Пещерное ретро. Сегодня утром он едва не сбил меня на своей огромной машине и, что совсем уж не вписывается в моё понимание нормальности, клянется в любви с первого взгляда и говорит, что полугном. Он? Серьезно? Двухметровый лысый детина? В нашем абсолютно человеческом мире? Хотя… Я скорее поверю даже в это, чем в его серьезные намерения. Ну-с, господин Медянский, ваши аргументы?

Аудиокнига Елены Кароль «Пещерное ретро» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
14 ч. 13 мин. 44 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip