Отзывы на аудиокнигу «Элементально»

Обожаю этого автора, Елена пишет интересные книги, только насколько я помню эта книга называется «ЭлементаЛЬно» а не «ЭлементаРно».

Иронично, чудесная сказка о поиске себя. Озвучка хорошая. Советую всем, кто любит легкое и юмористическое фэнтази. ГГ умненькая и простая. ГГ высокомерен и самонадеен. Спасибо Автору.

Мне очень понравилась книга. Для Романтически настроенный барышни – самое то. Небольшой перебор с ванилькой, но, на мой взгляд, это не изьян. В конце хэппи энд :) написано живо и с юмором. Чтец замечательный!!!!

Конец зажеван, к сожалению. Сама книга интересная, но без изюма. Без интересных поворотов. Все понимаешь с самого начала. Но под уборку вполне сойдёт.

Скучная, совсем без сюжета, а гг глупая истеричка которую хочется прибить с первой же главы. Озвучка не раздражает .

Обожаю автора! И судя по отзывам, не я одна.) У Елены всегда отличный сюжет – захватывающий и неизбитый, замечательные герои, юмор и приключения. Если кто-то еще не знаком с творчеством Елены Кароль, очень рекомендую. С «Элементарно» еще не знакома. Но уже в предвкушении. Книгу обязательно куплю.

Очередная замечательная книга Елены Кароль. Очень люблю книги этого автора, и эта – не исключение. Здесь есть всё, присущее книгам Елены. Приключения, любовь, интересные герои, хорошее чувство юмора

и ХЭ.

Мне понравилось исполнение Анастасии Жарковой.

Ну что ж, озвучка никак не улучшает книгу. .Оценивать книгу при таком исполнении невозможно, если только сугубо отрицательно. ГГ неадекватна, зачастую ведёт себя с неконтролируемой яростью, да и страхи ее как-то не обоснованны.