Отзывы на аудиокнигу «Инвестиции без риска. Как заработать на жилье, образование детей и пенсию», страница 2

хорошо супер книга посвящена деньгам. нужная книга. советую к прочтению. многому научиться можно. классная книга. удачи.

коротко об основах инвестирования. своего рода азбука. ссылается в книге на доп материалы для практики..но не очень поняла где их брать..может быть в бумажной книге ?

Только очевидные вещи, никакой конкретики вы из книги не получите. Может быть полезна для школьников. ...................

интересная и простая для понимания книга, легко слушать и воспринимать автора, который рассказывает про личные финансы и фондовые рынки, для всех новичков в инвестировании советую

Книга очень хорошая, материал разложен по полочкам, будет полезна для новичков инвестирования. Автору спасибо за книгу. Всем удачи.

Очень полезное руководство про инвестициям.Все детально расписано по каждому виду. Понравилась глава про недвижимость. Спасибо автору.

Сто раз пожалел о том, что начал слушать эту книгу. Сложилось впечатление, что книга написана только для рекламы своей «школы». Не разобравшись теме, автор критикует многие полезные методы инвестирования

Мне, как новичку понравилось. Все четко, с понятными примерами. После прослушивания появилось понимание и наконец появилась решимость начать инвестировать

Для общего представления о существующих вариантах инвестирования – отличный беглый обзор – просто понять, что бывает. 4, а не 5, так как были излишне детальные обсуждения некоторых тем в конце, например, про выбор недвижимости или пошаговый обзор терминала. На мой взгляд, было бы уместнее придерживаться концепции «голопом по Европам» до конца книги.

Информация очень полезная, я нашла для себя много нового! Все приложения, указанные в книге, нашла в электронной (не аудио) книге. По-хорошему, просто послушать мало,лучше делать упражнения, указанные в книге.

01 февраля 2020