Отзывы на аудиокнигу «Кухня креативного маркетолога, или как готовить вкусные идеи»

Ничего в жизни не происходит случайно. Очень рада, что мне повезло работать с этой книгой.

Искренне считаю, что даже людям далеким от маркетинга, она обязательна к прочтению.

Удивительно (или нет), но иногда мне казалось, что книга просто про меня, про мои мысли-переживания и главное выводы.

Я думаю чтобы следовать советам, надо самому внутри себя многие ситуации прожить,

но возможно, если эта книга послужит толчком просто начинать разбираться в себе - это уже большой прорыв, победа.

Эта книга мотивирует на действие и поднимает самооценку, веру в то, что возможно все. Искренне желаю Елене покорения новых вершин

и благодарных учеников. Умение не только знать, но и делиться знанием - это великий дар.

Юлия Собканюк, спасибо Вам большое! Слушаю фрагмент и наслаждаюсь интонациями.

Автор книги.

Как классно написано и прочитано!! Супер!! Спасибо автору и чтецу. Слушаю с удовольствием. Легко , с юмором!! Елена щедро делится знаниями: дело за малым -бери и делай

Смеялась сегодня от души. Первая книга по маркетингу которая сразу понятна и применима. Вкусная подача, прямо как из ресторана. Я сама из 90, многие главы прямо отозвались, словно мы с автором близкие подруги. Еду за город, март, весна, слушаю хорошую и полезную книгу. Спасибо! Ирина.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

29 февраля 2024