16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 09 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Атрион. Влюблён и опасен

Атрион. Влюблён и опасен

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Выпускница разведшколы Таис Саталь, на что вы готовы, чтобы исполнить свою мечту и добиться желаемого?Фиктивно выйти замуж? Легко. Стать двойным агентом? Запросто.Отправиться изучать неизвестную ранее цивилизацию? Без проблем! Две? Ещё лучше!Попробовать шеклак? Не знаю, что это, но рискну.А если вам придется работать в паре с атрионом? С представителем самых загадочных во Вселенной разумных существ? Ух, какие вы задачи ставите… Он, кажется, в кого-то влюблён? Что?! В меня? Вот это новость! Осталось выяснить, чем же он так опасен…

Первая книга в серии "Внеземные расы"
Все книги серии

Первый раз слушаю книги данного автора. И смело могу сказать - отличная женская космоопера))) В первую очередь хочу поблагодарить декламатора. Озвучка - выше всяких похвал!

А теперь собственно сама книга. Главные герои потрясающие. Ни минуты не было -что они раздражают. Раскрытие героев замечательное. Автор достаточно подробно старается раскрыть особенности других рас, мироустройство. И все на фоне интересного сюжета и любовной линии.

Так что всем любителям жанра - рекомендую! Не пожалеете - отличный роман, без соплей, "бесячих" моментов, динамичный, не скучный.

Интересная история, необычная, дослушала до конца, не отрываясь. Озвучено отлично. Реаомендую любителям жанра. Внеземная раса описана отлично.

Одна из моих самых любимых книг! Респект автору! Невероятная история любви землянки и представителя таинственной расы! Обычно в таких книгах из фантастичного бывает только корабль, и розовые сопли весь полет, а тут...... Это просто необходимо прослушать!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Выпускница разведшколы Таис Саталь, на что вы готовы, чтобы исполнить свою мечту и добиться желаемого?

Фиктивно выйти замуж? Легко. Стать двойным агентом? Запросто.

Отправиться изучать неизвестную ранее цивилизацию? Без проблем! Две? Ещё лучше!

Попробовать шеклак? Не знаю, что это, но рискну.

А если вам придется работать в паре с атрионом? С представителем самых загадочных во Вселенной разумных существ? Ух, какие вы задачи ставите… Он, кажется, в кого-то влюблён? Что?! В меня? Вот это новость! Осталось выяснить, чем же он так опасен…

Аудиокнига Эля Бланка «Атрион. Влюблён и опасен» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2022
Длительность:
11 ч. 09 мин. 49 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Анна Пустота, Эль Бланк
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip