как и все книги автора – прекрасно! как всегда герой меняется и мы меняемся вместе с ним к лучшему. как и во всех книгах Екатерины сюжет оригинален.
как и все книги автора – прекрасно! как всегда герой меняется и мы меняемся вместе с ним к лучшему. как и во всех книгах Екатерины сюжет оригинален.
Традиционно сложное начало – вот продерешься через первые главы и начинают увлекать события и невероятно объемные персонажи! Некоторая пугающая кровавость присутствует, наверное это и отпугивает слушателей.
Однозначно стоит ознакомиться!
Потрясающая трилогия, с отличным чувством юмора. Рекомендую. Чтец изумительный. Слушаю уже второе произведение в озвучке Ильи. Спасибо огромное
а мне понравилась книга, мрачновато, простенько, слушала в самолёте весь полет 4 часа туда 4 обратно – не надоела. главный герой интересно раскрывается. конечно сюжеи немного предстказуем,. чтец понравился, что не мало важно.
Отличная книга, прослушала с большим интересом, хотя не очень люблю тематику оживших мертвецов и детективный жанр. Решила попробовать послушать и не пожалела. Главный герой весьма обаятелен, хотя у него есть и отрицательные качества, присущие чопорным аристократам. Остальные персонажи тоже на высоте. Браво!
Оставьте отзыв
Если у вас есть какие-то дела, которые вы хотели бы завершить, или близкие, с которыми нужно поговорить, лучше потратьте время на них, а не на то, чтобы таскать генераторы. Аппарата мне не жалко, но прошу – оставьте его тут и не возвращайтесь к Бену. Наука не должна стоять выше человеческой жизни. Цените ее, даже такую. Используйте каждую минуту, что вам осталась.
У жестокости нет класса, нет квартала, нет финансового положения, и никакие стены, даже самые красивые, не могут от нее защитить.
С Джонни Гленгаллом, харизматичным и самоуверенным молодым джентльменом, мы знакомимся за неделю до того, как его убьют. На дворе 1837 год, и Джонни только что стал графом, совершенно неожиданно для себя: его отец скоропостижно скончался, а старший брат Бенджамин, похоже, повредился умом и бежал, чтобы его не упекли в лечебницу. Джонни вынужден оставить школу и вернуться в тоскливый и темный лондонский особняк, где он вырос. Там-то посреди ночи ему и разбивают голову насмерть. Но чего Джонни вот уж совсем не ожидал – это открыть глаза на следующее утро и обнаружить себя воскресшим мертвецом! Но теперь у юного графа Гленгалла всего двое суток на то, чтобы выяснить, кто его убил, и ожить по-настоящему…
«Опасное наследство» – первая книга новой фэнтези-серии Екатерины Соболь «Танамор», где автор «Дарителей» и «Анимы» увлекательно обыгрывает готическую литературу и ирландскую мифологию в своем фирменном легком и остроумном стиле.
Исполнитель: Илья Сланевский
© Екатерина Соболь, текст, 2021
© ООО «РОСМЭН», 2021
Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО
©&℗ ООО «Вимбо», 2021
Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков
Отзывы 10