16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 31 мин.

16+

Царский отбор, или Невеста из другого теста

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Царский отбор, или Невеста из другого теста» – фантастический роман Екатерины Слави, первая книга цикла «Царский отбор», жанр любовное фэнтези, попаданцы."Это твой последний шанс начать все сначала, – сказала мне таинственная сущность, которая перенесла меня в другой мир. – Соблазнишь царя и станешь царицей – будешь жить. Если нет – для тебя все закончится навсегда». И вроде бы, повезло: я оказалась в теле юной красавицы – таким лицом только царей соблазнять! Но вот незадача: глядя на меня, царь видит не красавицу, а страхолюдину – самую настоящую кикимору. Что ж, если нельзя соблазнить лицом, настоящая женщина всегда найдет другие способы влюбить в себя мужчину!Книга 1. Царский отбор, или Невеста из другого тестаКнига 2. Царский отбор, или Невеста не от мира сегоaudionautix.comJason Shaw / Sneaky Snooper© Слави Екатерина© ИДДК

Затянуло. Очень непредсказуемый отбор невест. Это уже второй отбор у автора, который впечатляет непредсказуемостью сюжетных поворотов. Каждый раз думаешь, что знаешь, что будет дальше, а сюжет поворачивается в самую неожиданную сторону и тем интереснее слушать. Закончилось все на самом интересном месте и тоже очень неожиданно. Жду продолжения с нетерпением. Голос чтицы приятный.

Мне очень понравилось. Спасибо автору за такой классный сюжет, чтец Браво.

Обожаю книги Слави.

Пошла читать продолжение

Только что дослушала другую дилогию автора. Очень понравилось. Прибежала покупать следующую книгу. Но, увы, голос чтеца не впечатлил. Буду брать бумажный вариант. На другом ресурсе эту книгу хвалили.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Царский отбор, или Невеста из другого теста» – фантастический роман Екатерины Слави, первая книга цикла «Царский отбор», жанр любовное фэнтези, попаданцы.

"Это твой последний шанс начать все сначала, – сказала мне таинственная сущность, которая перенесла меня в другой мир. – Соблазнишь царя и станешь царицей – будешь жить. Если нет – для тебя все закончится навсегда». И вроде бы, повезло: я оказалась в теле юной красавицы – таким лицом только царей соблазнять! Но вот незадача: глядя на меня, царь видит не красавицу, а страхолюдину – самую настоящую кикимору. Что ж, если нельзя соблазнить лицом, настоящая женщина всегда найдет другие способы влюбить в себя мужчину!

Книга 1. Царский отбор, или Невеста из другого теста

Книга 2. Царский отбор, или Невеста не от мира сего

audionautix.com

Jason Shaw / Sneaky Snooper

© Слави Екатерина

© ИДДК

Аудиокнига Екатерины Слави «Царский отбор, или Невеста из другого теста» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2023
Длительность:
7 ч. 31 мин. 25 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip