Отзывы на аудиокнигу «Вне отбора: алые небеса»

Сюжет очень понравился. Понятно и доступно изложено, а то нередко встречается хаотичное изложение. Эта не первая книга автора, прослушенная мной. И в очередной раз я не пожалела о покупке книги Романовой. Чтица передала все интонации и роли. Я довольна всем! Спасибо и автопу, и чтице.

Отличная книга. Сюжет захватывает с первой главы, история не отпускает до самого конца книги. При этом отличная озвучка, что редкость. Буду отслеживать этого автора.

Необычная ,очень переживательная история. В конце так просто испугалась за героев. Большое спасибо автору. Прослушала несколько её произведений, пока не разочаровалась. Так что рекомендую.

Добрая и интересная история, много юмора и иронии. Чтица терпима, но быстро привыкаешь.

Обязательно прослушаю данную книгу ещё раз)

замечательно красивая история для каждой девушки и женщины. Интересно захватывает дух история главных героев. Есть душещипательные моменты где сооппереживаеш за героев . Прекрасное прочтение книги дикломатор на высоте. Спасибо рекомендую.

Меня захватило. Не смотря на очередную Золушку. Написано живо, ярко, объемно. От двух героев повествование оправдано, ведь мужчины и женщины по своему смотрят на одни и те же вещи, поступки и события. и если сильно не заморачиваться, вдумываться и сопоставлять. А просто послушать в жару о ледяной магии и о любви! А ещё мне понравился чтец. Браво!

Захватывает и трогает душу. Держит в напряжениии. И заставляет улыбаться не смотря не на что. Спасибо автору и чтецу Вы супер.

Очень интересный сюжет, как всегда с непредсказуемо интригой.

Ваши книги читаются и слушаются очень легко. Творческих успехов, так держать

Абонемент

399 рублей в месяц