Отзывы на аудиокнигу «Кто поймал букет невесты»

Слабая книга. Картонная главная героиня, завязки, которые автор бросает на этапе идеи. Голос актрисы, которая озвучивает, приятный, но местами слишком звонкий, и она переигрывает – главная героиня у нее выходит какой-то юной эмоциональной девицей, только надутых губок не хватает.

Не рекомендую.

Книга так себе, затянута до нельзя. очень много лишних моментов, растянутых и не имеющих значения,

и ещё чтец!!! Слушая ее, кажется, что героиня глупая Барби, родившаяся на облаке. Чем больше слушаешь, тем больше раздражает. Все вместе не понравилось.

В первую очередь – замечательный чтец. Слушать её легко и приятно. Далее сюжет: интересно «завернуто». Периодически во время повествования кажется, что начинаешь догадываться, кто убийца, но тут же автор « подбрасывает как бы опровержение». Слог лёгкий, нет затянутых описаний, логически выстроено! Рекомендую к прочтению!

Интрига сохраняется до конца, это всегда привлекает в детективах. Мне также всегда нравятся книги с романтической линией. Жаль, что так слабо раскрыта линия с мужем Ани.

В целом прослушала с удовольствием, чтица превосходная.

Купила эту книгу из серии «Татьяна Устинова рекомендует», решив, что писательница вряд ли посоветует что-нибудь совсем плохое, название тоже заинтриговало. Ну что сказать… озвучена книга хорошо. И это все, что я могу сказать о ней хорошего. Начало еще как-то держит внимание, но героиню, к сожалению, сделали не очень умной и она вызывала стойкое раздражение. Дослушала с трудом.

24 мая 2019